Войти

Заинтересовала такая мозайка... дело выбора

Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва

У нас большой набор фирмы как 2 и 3 у вас. Купила для средней дочки в 6 лет, младшему было 3. Играли вместе: дочка собирала картинку, сын подавал детали) Сейчас простые картинки сам собирает, сложные с моей помощью. Но у нас 6+, мелкие детали. И покупала я , насколько помню, дешевле, чем у вас на фото. В ДМ

В общем, советую попробовать)

0
25.10.2018

Спасибо!

0
25.10.2018
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

у нас несколько таких наборов, один из них такой марки. под настроение отлично собирать всякие штуки, мы собираем на металлической стороне мольберта

0
25.10.2018

А какой порекомендовали бы из 2?

0
25.10.2018
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

имхо, второй лучше. посмотрите ещё на вб, я за 180 там брала

0
25.10.2018
Марина
Марианна, 30 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А не хотите попробовать деревянную магнитную? Там детали крупные, можно составлять различные сюжеты. В этих детали из пенки, мягкие и достаточно мелкие.

0
25.10.2018

Хочу.. ссылочку не кините?

0
25.10.2018
Марина
Марианна, 30 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Посмотрите фирмы Mapacha, например, на Майшоп.

0
25.10.2018
mamadoma3d
Дима, 16 лет 8 месяцевТаша, 12 лет 10 месяцевЛёша, 8 лет 7 месяцев Томск

Магнетикус - супер! Дети частенько собирали.

0
25.10.2018

Вот понять не могу какой из этих лучше? По деталям

0
25.10.2018
mamadoma3d
Дима, 16 лет 8 месяцевТаша, 12 лет 10 месяцевЛёша, 8 лет 7 месяцев Томск

Берите тот, где больше ;)

0
25.10.2018
Екатерина Пода
Константин, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород

Первая у нас с 4 лет пошла- много мелких деталей, в 2,5 геоформ от джеко собирал по карточкам, там детали крупнее

0
25.10.2018
ElenaA
Дочка, 10 лет 2 месяцаСын, 6 лет 5 месяцев Москва

Магнетикус советую

0
25.10.2018
лего барби

Похожие записи