Головной убор

У нас обычная шапочка х/б так как надеваем сверху капюшон от комбеза. Теплую шапку под капюшон на нормальном утеплители это какое то издевательство.
29.10.2018
Я за "шлем" 🙈, успеешь ещё с "помпонами и блёстками". Да и со шлемом капюшон одевать удобно.
29.10.2018
С точки зрения практичности, шлем самое то, но блин, некрасивые они какие то)))
29.10.2018
У меня самая любовь это Рейма и Киват. Понимаю вас про помпоны, но к ним и одёжка должна быть такая... Ну нарядная, что ли. У меня даже к очень красивую и Нельсам в пайетках прекрасно подошли Киват и я не парилась на счёт того, тепло ли, удобно и не задувает ли.
29.10.2018
"Котик" на этот год купила, очень понравились! Шерстяные, толстые, с подкладом. Вполне без капюшона можно носить. Вот у мятной состав: Материал: 70% шерсть, 20% полиамид, 10% кашемир. Я, наоборот, люблю как можно меньше стразиков и прочего, поэтому взяла простые модели, но у них были и более расшитые\яркие. К шлемам и я, и дети относятся спокойно) Внешний вид мне нравится (не понимаю, честно, что в них находят уродского? Я и себе хочу купить, для активных зимних прогулок)), а удобство вообще перекрывает любые минусы-и шея, и уши закрыты, не надо возиться с шарфами и бесконечно поправлять съехавшую шапку.
29.10.2018
Вот и я за шлемы по той же причине. Спасибо за ответ
29.10.2018
Не знаю как сейчас, раньше Чоби были очень хороши по качеству) старшей брала. Шлемы не люблю, дети тоже) так что не мучаем друг друга. Хотя на улице иногда завидую детям в шлемах)))) На счёт того, что внешний вид важен только маме: купила на распродаже весной шапку ТоккаТрайб - с помпоном и украшением - сейчас меряли - дочь в зеркало посмотрела и снимать отказалась))) и потом её в вещах как найдёт - сразу требует помочь одеть - ни к одной привычной шапке без помпонов такого нет)
29.10.2018
Для нас только шлемы актуально, ТК ни за что не наденут ни шарфы ни снуды и ничего подобного
29.10.2018
в год была рейма на завязках с удлиненной макушкой и таким вот лбом. сверху капюшон. шлемы я не понимаю и мне не нравится как они на детях выглядят. нарядные шапки с большими помпонами для детей, которые на улице ведут себя как на фотосессии. дочь любит кувыркаться в снегу, они обсыпают друг друга снегом в игре, носятся как лоси. в годовалом возрасте ещё не играла с другими, но ползать по снегу обожала. так что для меня главное практичность и чтобы под капюшон) если хочется стразикового разврата - посмотрите totti - шапки и шлемы котик. в 2 и 3 года у нас были котики. в 2 без помпона, в 3 с маленьким помпоном
29.10.2018
ой, а у нас такой же комплект был )) Надо же, ещё никогда не встречала наших "двойников")
29.10.2018
у сына подруги был такой голубой. гуляли как две зефирки)
29.10.2018
вот да, он прямо как зефир-такой нежный, воздушный)
29.10.2018
Спасибо, посмотрю. У нас, кстати, боты такие же)))
29.10.2018
Шлемы не покупаю: дочь не любит через голову, да и внешне мне не нравится. В полтора шапки были, в основном, на завязках: Зара, киаби, ушанка элоди. Больше всего любила вязаную киаби на флисе: за то, что она и с кисточками навыпуск хорошо смотрелась, и с кисточками завязанными под шарфом (в особый мороз) - нормально. Вот тут видно. Можно завязать, плотно закутав уши: А можно «на выпуск», помоднее - но уже не для бесилова), Зара двухслойные оч нравятся. Тоже на завязках. Беру каждый год такую: Хотя уже в 1,5 были первые шапки без завязок: гэповский «Мишка», и тонкая кашемировая шапочка тайни коттонс на выход: Нормально она их носила, не теряла. Хотя для валяния в снегу, конечно, до сих пор стараюсь «завязки» надевать. В пролом году обычных вязаных шапок было уже поровну с «тесемками»: bogi, запорожец херитадж, та же Тайни коттонс. В эту зиму опять ушанку купила элодишную, боги и запорожец тоже ещё налезают. Зару снова буду покупать. Пс. Капюшон почти никогда не поднимаю, но в те редкие разы, когда нужно, помпоны не мешают почему-то. Как-то заправляю их назад немного - и ок
29.10.2018
И чоби, и тавитта тёплые. Помпоны на кнопках. В случае чего можно легко отцепить и одеть капюшон))).
29.10.2018
Шлемы не люблю и никогда не куплю. У моей обычная шапка лесси с прошлого года и рейма, без стразиков и прочей мишуры)
29.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
срочно разыскиваются брюки Деми штаны девочке 164 см