Девочки! Подскажите у кого есть вот такой. Напишите отзыв

Девочки! Подскажите у кого есть вот такой. Напишите отзыв

Лучше такая из икеа, сын к унитазу ее двигает, а так у умывальника стоит. 2 в 1) и в быту нужная вещь, часто в гардеробную таскаю))

У нас точно такая. Отличная, не злипкая. Выбрали её, тк дочке мешала перекладина между ног, котор у большинства сидушек
Точно такая как на моем фото?И не скользит она? Как думаете к любому унитазу подойдёт? У нас древний
Отличная она. Но вот к нашему унитазу не подошла по высоте(к нашему ни одна не подходит), сделали два бруса, чтобы наростить высоту.
И у нас такая, сыну 6 исполнилось, не желает с ней расставаться. На даче есть икеевская сидушка, а в Москве только эту ему надо
У нас немножко другой, рокси-кидс, но идея та же.
Поскольку санузел раздельный и туалет довольно маловместительный, удобно.
Ставит ребенок 4х лет сам сбоку от унитаза, устанавливаю пока я, потому что надо аккуратно.
Было 2 унитаза за время пользования, на старый почему-то удобнее ставилось, но стоит устойчиво и на этом.
И пришлось пару пластиковых шурупов заменить на металлические, вылетали при сборке.
У меня дочка не воспринимала горшки никак, а вот с такой накладкой сразу села на унитаз. Сама ставит и садится. Накладка- Thermobaby Kiddyloo. Перед тем как выбрать, почитала много положительных отзывов на неё от мамочек ББ. На авито можно найти новую в пределах 1.000 
Выглядет хлипкой - та что у Вас на фото.
У нас как на фото ниже - голубенькая.
Очень довольна, очень удобная. Дети легко забираются и с удовольствием ходят. Старшего именно ей и отучили от горшка. Пользуемся уже 4 года.
Пользовались с дочкой таким в гостях, очень не понравился, шаткий был. Дети не падали, но вся конструкция елозила сильно, ножки при вставании на ступеньку скользили по полу под весом. По мне безопаснее ступенька из икеи она не скользит
Ступеньку и крышку с детской сидушкой. Безопаснее и удобнее. И практичнее. Ступеньку и к рукомойнику подставить можно, и место особо не занимает.
у нас просто стульчик из икея. Сыну 2.7 - легко сам справляется
Мой сын на таком чуде бы точно убился. Выглядит совсем неубедительно!