Лучше напишу, чего у меня НЕТ:)
Девочки! Чё-то я подразваливаюсь, как старинный комод! Не ожидала такого)) Коротко напишу про то, что НЕ так: всегда холодно, всегда чувство усталости, неудобно спать, живот пучит, мне 42 года по ощущениям, спина болит, вес резко пополз вверх! Всё, высказалась)) Но я решила написать "от противного", укажу то, чего у меня нет)) Может, мне станет легче?? 
1) У меня уже две недели ни разу не болела голова! Это успех! Так как до беременности она болела раз в три дня и в первый триместр я помирала!
2) У меня значительно улучшилось состояние лица! Прямо уже почти что надо! Тьфу-тьфу!
3) У меня нет и не было токсикоза, хотя читаю, что некоторые и на 16 неделе страдают... Бедняжки...
4) У меня нет тонуса (точнее, я не понимаю, что это такое)) Пыталась почитать в интернете - не пойму, что значит "каменеет живот"))
5) У меня нет бешеного аппетита, ем точно так же, как и ДО! (Но при этом толстеть начала))
6) У моего малыша всё хорошо по анализам!
7) Муж стал более внимательным (наконец-то!!!!, а то всё ходил тоже беременный как будто))
8) Я купила себе массажер для головы - и это просто кайф (на самом деле, написала этот пункт, чтобы количество плюсов перевесило все минусы
))
Ну вот, Галя, посмотри, а ты ныла!!! Ещё столько всего у тебя НЕТ))) Подумаешь, мёрзнешь, подумаешь, как шар, подумаешь, скрипишь по швам! Это всё пыль!
П.С. Сегодня весь день готовила для прихода гостей, гости пришли, съели все 5 блюд за пять минут, потом начали пить вино и просекко)) Я удалилась вздремнуть - просыпаюсь, а уже темно, муж прижух, гостей выпроводил, всю посуду помыл, сидит, как кот, чего-то ждёт!! 