Ванночки для самых маленьких

два раза купалиеще померяй ванну нашу приходилось немного сгибать, а у родителей вообще бы  не влезла  а у нас папа только и купает им нравится
10.02.2009
Спасибо, девушки, за советы)Мы должны родиться в первых числах марта, так что сами понимаете...) Полный кавардак в голове и мне эти ванночки и подставочки уже снятся)))Но если я правильно поняла и резюмировала, то - ванночку брать самую большую, подставка долго не выдержит (я о ней только с той точки зрения задумалась, что у меня будет кесарево, и внаклонку в большой ванне будет тяжеловато первое время) а горка может пригодиться на первое время) Ещё раз спасибо!)
08.02.2009
у всех по-разному. Я купаю одна, поэтому мне горка очень пригодилась, мы ее купили когда 2 месяца исполнилось, и я так рада. В большой ванне купать пробовали несколько раз, но итог всегда один - боится, наверное весь в меня. Видимо долго мы еще будем в маленькой ванночке. И плаванье нам не грозит. А я и не парюсь. Вырастет - научится.
07.02.2009
А мы долго пользовались, больше года (сначала на подставке, а затем, подставка не выдержала бы таких колебаний и мы ставили ее внутрь большой). Мне так удобней было, т.к. в сиденье она не стала бы , когда столько пространства, а держать такую юлу на мыленную в большой ванне побаивалась. У нас была ванночка такая: с одной стороны для совсем маленькой, а с др когда уже побольше и сидит ; и даже в год не мала была, но уже теснова-то и поглубже хотелось.
07.02.2009
мы мало пользовались пару месяцев.потом на ручках вванне купали,даже горкой особо не пользовались,поскольку плавать любим.кстати еслм горка вванночк унужна могу отдать))
07.02.2009
мы купили самую простую, но максимально большую. Никакие, подставкм и горки не покупали. И правильно, уже через месяц в ванночке места нам было мало и "переплыли" в большую ванну
07.02.2009
Термометры для малышей Выбор круга для плавания