Lego

Моя очень любила, да и сейчас тоже, лего-дупло с паровозиками, есть с рельсами наборы, там и человечки, и животные, можно сюжеты разыгрывать. Сначала вместе, потом ребенок сам. Да и просто соединять вагончики и катать, на них фигруки крепить и возить. А сын в 2,6 любил лего-дупло космос. ПРостой лего тоже есть, но дочка к нему прохладно, а сын гаражи строил, дома, башни, роботов.
18.11.2018
я бы выбирала наборы с животными. лесной-азия или вокруг света
17.11.2018
У нас приданное от старшего осталось :больница,пожарный участок,лошадиная ферма,тачки,стройка и ещё какие-то уже не разберёшь,недавно все собрали и целый город Лего дупло получился,очень прикольно ,особенно приятно,что и старший поиграл в свое время и младшая вторую жизнь в эти игрушки вдохнула))а так она у меня больше по машинкам отрывается,купили поезд очень ей он понравился,на Новый год думала большой парк аттракционов,но что-то сейчас на семейный дом чаша весов перетягивает,а мегаблокс тоже был ,но это совершенно не то пальто,Лего оно круче намного,самой даже приятно играть))
17.11.2018
Семейный дом мне кажется лучше всего подойдёт. И набор первый праздник. В нем просто кубиками можно поиграть.
17.11.2018
Считаю начинать нужно с, Мой первый игровой домик и зверюшки на ферме, как были показаны ниже.
17.11.2018
У моей мегаблокс с года, первое время валялся естественно, сейчас пытается строить башки, но обычно это делаю я. Вчера купили на пробу маленькую ферму - в восторге, зверюшек в домик засовывает и сразу поняла как их кормить, мордами тыкает в кормушку)) На новый год лежит большой парк аттракционов, на попозже паровозик с рельсами.
17.11.2018
Мы дарили парк аттракционов в 2,9, совсем не пошел(( мне кажется, в таком большом наборе ребенок теряется. Сразу все построить не хватает сил и терпения, а отдельно горки и карусели восторга не вызывают.
17.11.2018
От ребенка зависит, у нас большая семья и кто-то любит лего и чем больше тем лучше, а кому то вообще никак
17.11.2018
Вчера купила такой наборчик с животными. Классный! Играет неотрываясь. Отличное начало,я думаю)))
19.11.2018
Я и сама зависаю)) Вроде такой простой - а столько комбинаций куда животных прицепить и посадить. Дочка их тычет мордами в кормушку, все кормит😁
19.11.2018
У меня дочка на год младше, но есть оба конструктора) Один наборчик мегаблокс (Сафари, кажется) и довольно много Дупло (ж/д, парк аттракционов, домик какой-то, рыцари). Мегаблокс мне и самой меньше понравится, пластик хуже, наклейки дурацкие, больше не буду покупать этот конструктор, дочка из него пока только фигурки таскает туда-сюда, а я строю ей домик и прячу туда животных, играем в ку-ку. С дупло примерно так же, но персонажи для дочки явно интереснее, приносит их часто мне, называет: "тётя", "Дядя", "ав-ав", "игого", очень ей поезд из дупло нравится. Цепляем к нему вагончики, сажаем животных и человечков. Дом из дупло тоже лучше пошёл, в отличие от мегаблокс, его можно поднимать и таскать, и он не разваливается на части. Мне кажется, вам можно или маленький набор животных взять, или "Новый год" https://www.detmir.ru/product/index/id/2954051/( если вы на праздник собираетесь дарить), если побольше набор, то "Семейный дом" или "День на ферме"https://goods.ru/catalog/details/konstruktor-lego-duplo-town-den-na-ferme-10869-100023250910/, в зависимости от того, что дочка больше любит, животных или человечков. Ну и поезд какой-нибудь можно попробовать)
16.11.2018
Купите небольшой и простой серии Дупло, со зверюшками лучше.Вот такой, например. https://www.akusherstvo.ru/magaz.php?acti>
16.11.2018
Девочки в этом плане сложнее. До дочки подруги дошло годам к 6.. Но если и возьмете на пробу - не протухнет. Будут гости или в конце концов понравится. В 2 года это дупло что-то
16.11.2018
Моя из Лего играет с человечками и со зверюшками. В машине катает, кормит и тп. Из кубиков максимум строит башенку из 3-4 шт. Ей нравится. Сама берёт коробку, достаёт, расставляет, ам-ам-ам они там и все такое)))
16.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Игра операция Выбор пупса