Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 33 неделя Нижневартовск

Конверт Лео

Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Вообще 300гр это зима. Но я бы при ваших вводных выбрала бы меховой конверт.

0
17.11.2018
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года) Нижневартовск

Я просто понять не могу, зима указана, а на какую температуру, до -10, -15?

0
17.11.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Зависит от того что вы оденете под него. Ну и от того насколько жаркий ребенок. Думаю если под него надеть 300гр комбез. То для -20 нормально. Но это надо по ребенку смотреть.

0
17.11.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А какая у вас там погода зимой в Нижневартовске, до каких градусов гуляют с младенцами? А то для Москвы и Питера он нормальный, а там где с младенцами гуляют в минус 20 по часу так как вся зима такая - лучше овчина, на мой взгляд.

0
17.11.2018
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года) Нижневартовск

Ну гуляю до -20, - 23 градусов.

0
17.11.2018
Мама девочки (7 лет) Королев

Сегодня на улице -2 гуляем с дочкой (4 мес) в Kerry 250 на хб слип, шерстяные носочки и конверт на овчине. После 2-х часов дочка тепленькая, не горячая. Хотя не мерзлявая она

0
17.11.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Это прям зима , теплый

0
17.11.2018
Красивое платье в h&m за 399 Lessie в Декатлоне

Похожие записи