Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года) Фрязино

Помогите найти шапку

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

https://m.babyblog.ru/redirect?v=1&l=http://ok.ru/shapkinattti

ДВ,по описанию очень похожа.

0
17.11.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Спасибо за ссылку! Но я не могу войти, закрытая группа(((

0
17.11.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

добавьтесь просто. Вообще Наташа раньше здесь была,не знаю как сейчас

https://m.babyblog.ru/user/lenta/Nattti

0
17.11.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Вот внизу Оксана дала вам ссылку, у неё красивые конечно, но жать ответа долго от неё, думаю лучше ей звонить на ватсапп,

0
17.11.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Да, это девочка с форума, она шьёт на заказ, но отвечает долго и скорее всего ждать долго, я деньги перевела, она до сих пор не ответила на ватсаппе, в общем, пока не известно когда получу заказ

0
17.11.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мытищи

Добрый вечер,посмотрите здесь может найдёте что нибудь.Ксати в Мытищах https://instagram.com/angel_shapki?utm_source=ig_profile_share&igshid=r9c4949uxkx2

0
17.11.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Спасибо за ссылку! Очень много клевых шапок!!!

0
17.11.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мытищи

И качества очень хорошие,третий год там беру

0
17.11.2018
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Корону часто выкладывают сами, совершенно разные варианты. Да и шапки/шлемы многие делают на заказ.

0
17.11.2018
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Нижневартовск

может из коллекции Storm? они любят стразы и меховые помпоны

0
17.11.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Тавита?

0
17.11.2018
Радио-няня и шезлонг - посоветуйте пожалуйста:) Подскажите где найти и купить ((((((

Похожие записи