Опушка на коляску
Аксессуары и доработки колясокДевочки, дайте совет, выбираю опушку на коляску, есть вариант овечки и енота, овечка белая и коричневая, енот натуральный. Белая конечно смотрится нарядно, но я боюсь что пожелтеет? Как думаете? И что вообще лучше, енот, овца?
Алина
У нас был родной кит для стокке белый с светлой опушкой, на капюшоне ничего с ним не стало. А варежки умерли.
18.11.2018
Ответить
Александра Плэйн
А вы сможете отстегивать ее в дождь?
Посоветовала бы лису или песца, енот очень быстро лысеет, овечка будет выносливее (кудрявые длинные волокна у меха, да?).
И стоит учесть, что от мокрого снега (когда он реально нужен) это все будет желтеть., поэтому выбирайте цвет так, чтобы это не было заметно.
17.11.2018
Ответить
Янина
Вот я тоже думаю лучше взять коричневую овечку, песца и лисицы нет ни у кого, все опушки съёмные
18.11.2018
Ответить
Янина
Мне нужен зимний кит на стокке, он идёт с опушкой, мастер говорит что белый мех не желтеет а мне кажется что желтеет, вот интересно у кого есть опыт с натуральным белым мехом, норка то желтеет 100%
17.11.2018
Ответить
Александра Плэйн
Вообще, есть такие термоядерные обработки меха... если она божится, что у нее такой, то да
17.11.2018
Ответить