Девушки, всем добрый день!
Понимаю, что тема избита, но ответа я так и не нашла на форуме.
Имеется дочка 4,5 лет 110 см ростом.
Катается на трёхколёсным самокате. Просит двухколёсный со светящимися колесами.
Нашла такие только в бюджетном неизвестном мне брендовом сегменте.
Как первый двухколёсный самокат нравится вариант из декатлона, но там не светятся колеса.
Подскажите пожалуйста, есть ли у кого-нибудь двухколёсные светящиеся самокаты и можно ли заменить колеса на обычном самокате?
