Войти

Самокат 2хколесный в 4,5 года

АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

У нас 3к глобер. Колесы светятся, лето по внедорожью откатал отлично, в отличии от велика:(

0
18.11.2018
Мама дочки
Летний лучик, 12 лет Санкт-Петербург

Мне нужен на 2х колесах. Трёхколёсный уже есть

0
18.11.2018
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров
я умею читать.
У этой фирмы есть и на 2 колеса с огнями
0
18.11.2018
Мама дочки
Летний лучик, 12 лет Санкт-Петербург

Так Вы про три колеса написали, вот я Вам и уточнила.

Про два колеса у этой фирмы не слышала. Нужно будет присмотреться.

0
18.11.2018
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

Посмотрела новую коллекцию. Нет в этом году 2к с огнями.

Жаль, рассчитывала на них

0
18.11.2018
Мама дочки
Летний лучик, 12 лет Санкт-Петербург
☹️
0
19.11.2018

Со спортмастера у нас..с апреля котаемся...

0
18.11.2018
Мама дочки
Летний лучик, 12 лет Санкт-Петербург

Светящиеся колеса?

0
18.11.2018

Да!roсеs вроде называется или как то так)

0
18.11.2018
Мама дочки
Летний лучик, 12 лет Санкт-Петербург

ого, спасибо!

0
19.11.2018
Батут Нужна помощь в выборе велосипеда!

Похожие записи