Войти

Какую обувь брать ребенку 10месяцев на зиму?

Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Сын январский, в первую зиму были сноубутсы как Домары, на большой липучке ( они аналогичные у многих фирм есть и у Капики, и у Зебры, и у Котофея), теплые, отличные. Думаю обязательно нужна обувь. Правда мой еще с осени из коляски вылезал, у опоры постоять, за ручку походить. Зимой то уж тем более.

0
19.11.2018
Марю
Сын, 14 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

Мой особо не вылазит, надо посмотреть эти демары, правда они некрасивые, но главное удобство

0
19.11.2018
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Ну почему не красивые, мне нравились )) Это Капика с машинками.


0
19.11.2018

Нам перепали от племяшки сапоги, ну, и мои ( ага, мама сохранила из шерсти, красные такие)) носили.

Ниже хороший совет, бу поискать. Считай что новые.

0
21.11.2018
Марю
Сын, 14 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

Тоже правда

0
01.12.2018
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

Моему 7 месяцев и не ходит. Стоит, правда. Купила валенки филипок. Очень удобно одеваются , теплые, на ножки можно поставить.

Но у моего лапка уже 13 см, я 22 размер купила

0
19.11.2018
Марю
Сын, 14 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

Вот это да!!😄

0
19.11.2018

Купите щимние пинетки huppa , на озоне на них скидка, или угги натуральные.. как показывает практика в обычной обуви будут мерзнуть ноги, тем более не ходит еще .. а когда плйдет уверяю на улице не смодет многт одежды и обувь тяжеловата( угги только как вариант.. успеете еще с зимней обувью заморочитьмся!

0
19.11.2018
Марю
Сын, 14 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

Спасибо

0
19.11.2018
Марина
Кристина, 9 лет 5 месяцев Мытищи

Год в январе был, не ходила, сначала всяких пинеток было полно, потом взяла бу сапожки скороход за 500.. В этом возрасте бу, это считай что новые))

0
19.11.2018
Марю
Сын, 14 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

Да, согласна

0
19.11.2018
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

У нас тоже 10 мес и тоже не ходит пока, но постоять может. Носим пока валенки котофей, покупала в ДМ весной по 400р, сильно дороже обувь брать не стала бы, может пока пойдет там или нога вырастет или зима кончится )))

0
18.11.2018
Venedikta
Львенок, 9 лет 5 месяцевКирка, 6 лет 11 месяцев Москва

Я своему купила рублей за 200 летом в дм пинетки токка трайб и он прекрасно в них провалялся в коляске до момента как ходить начал) с обувью сейчас я бы не заморачивалась - у моего как пошел резко размер изменился)

0
18.11.2018
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

Плюсуюсь к мнению ниже - купите попозже по скидкам. Рекомендую сноубутсы типа демаров. Нам было год в январе. Сначала купила кожу на меху. Ноги замерзли мгновенно. Потом купила снобутсы экотекс (это зебра), относили просто замечательно. Легко и тепло.

0
18.11.2018
Mrs T.
Доченька, 9 лет 4 месяца Химки

Никакую, я думаю. Пусть в коляске сидит, пока сидит. Если начнутся поползновения на свободу, купите (уже видимо после НГ, по распродажам) Нам в декабре 10 месяцев было, из коляски вылезла в марте (в Сочи отдыхали) Так что у нас первой уличной обувью стали кроссовки.

0
18.11.2018
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Сын в 10 мес ходил за ручки в резиновых демарах на меху, 22 размер. Дочка совсем крошка, одевала еврозиму 5ку на шерстяной носок, но ходила мало, ибо негде. Походили немножко, сняли и ножки в носочках в конверт меховой.

0
18.11.2018
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Что-то греющее надо, а не из своременных. Ищите на овце, например, демары были, валенки всякие. Старшему в свое время, деревенский самовалки привезли на 1 зиму - супер вещь - теплющие

0
19.11.2018
Запас в куоме min и max Размеры комбенизона Huppa.

Похожие записи