Войти

Cybex priam

Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Красивая. Недавно юзала в магазине. Во сколько вам обошлось все? К слову, видела акцию 3в1 за 1000 евро, вместо 1600. Захотелось стать беременной)

0
19.11.2018
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Я отдельно брала в начале шасси+прог.блок в Кенгуру за 70. А потом люльку в Мазекее за 27. Итого 97 тыс.

Автокресло покупала макси кози пебл. Консультант в Кенгуру в пух и прах раскритиковал Клауд Сайбекса.

0
19.11.2018
Татьяна
Электросталь

А я использую Клауд и безумно довольна

0
20.11.2018
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Это хорошо когда покупки радуют. Сейчас прнимаю, что нам клауд тоже бы подошел, так как мы миниатюрные, да и из 0+группы переехали в 9 мес и так. Ну и потом кресло в руках носили только 1 раз в 1 месяц в поликлинике.

0
20.11.2018
Татьяна
Электросталь

А я на шасси миос использую чаще, чем люльку. Очень удобно

0
20.11.2018
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

👍

0
20.11.2018

Вот по всему самая лучшая сейчас коляска, если брать среднестатистические запросы (в хорошем смысле, то есть не какие-то редкте ситуации).

Блок 98 за счастье))) потому что найти удобную коляску для ребенка около 2х лет крайне сложно. А у вас она есть)

Про ветер не поняла: у вас голова ребенка не находится внутри капа, а как бы на ветру? Или вам в целом некомфортно, что на тельце дует? Так это))) мембрана на сетке, а не дождевик 😹

0
19.11.2018
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Да, да хотелось поглубже чтобы голова скрывалась. У нас там еще две головы в длину поместится😂

Ну да такой дождевик как то лучше мне кажется, хотя родной тоже хороший.

0
20.11.2018

)) пригодится место еще

Я про комбезы: мембранные комбезы не дают ветру беспокоить ребенка. Дождевики не нужны 🤷‍♀️. Покупаю мамбрану с 8 мес. Дождевик пролежал 😅

0
20.11.2018
Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск

Коляска очень красивая! Ричи украшает фото)))

Тань, а как далеко от дома лесопарк у вас?

0
19.11.2018
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Спасибо. Он модель еще та)))

15 минут быстрым шагом. Есть еще один, но до него 40 мин и все это время идти по кварталам, переходя несколько раз дорогу и т.п. не очень удобно, поэтому туда оч редко ходим.

0
19.11.2018
Анна
Яков, 18 лет 6 месяцевЛеонид, 16 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 3 месяцаСемен, 11 лет 7 месяцевЗахар, 9 летАннушка, 4 года 11 месяцев Смоленск

Я с вами в одной компании)))! Тоже свой приам люблю нежно и на другую никак не хочется менять))

0
19.11.2018
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Единомышленник)

0
19.11.2018
Анна
Яков, 18 лет 6 месяцевЛеонид, 16 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 3 месяцаСемен, 11 лет 7 месяцевЗахар, 9 летАннушка, 4 года 11 месяцев Смоленск

🤣🤣🤣

0
19.11.2018
Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Выглядит стильно и надёжно)

А дождевик пупс земли?

0
19.11.2018
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Спасибо)

Да, пупс....

0
19.11.2018
Mamepoxyi
Кари , 14 лет 10 месяцевДимитр, 12 лет 3 месяцаМиюня , 7 лет 11 месяцевАнгелочек Эмилия , 3 года 11 месяцевАйлин, 2 года 10 месяцев Симферополь

Мне единственное что не нравится ,так это то,что прогулка очень открытая,но в принципе ветрозащиту можно надеть

0
09.12.2018
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Можно но она не будет защищать, так как сидит хорошо только на гамаках..

А такие объемные "чехлы" да, можно.

0
11.12.2018
Дарина
Танюша, 14 лет 5 месяцевСтепан, 8 лет 8 месяцев Москва

А мы вот такую расцветку https://cybex-seat.ru/catalog/baby-strollers/cybex-priam-rebellious/очень ждем, но пока нигде нету. Тоже нацелились на приам.

0
13.02.2019
Larktale Coast Pram - это восторг! Cybex balios s lavastone black,мой отзыв о прогулке

Похожие записи