Бегу за помощью в любимое сообщество! Дочка моя очень любит творческие занятия. Купила я тут ей клей для аппликаций с кистью. Такой

И все... мы клеим и клеим и не оторвать. Но когда клеить дочке надоедает, она этим клеем начинает рисовать, и так ей нравится... и так получается хорошо, ровненько... Но этож клей) Нужны мне теперь такие краски, чтоб в баночках с персональной кисточкой. По принципу лака для ногтей. Гуашь и акварель так не работает у нас, акварель вся в грязное пятно смешивается, а гуашь и вовсе полбанки на кисть набирается. Может посоветуете что-то похожее? Нашла у джеко краски в банках с носиком. Подойдут для моих нужд? у кого есть?