Войти

Наша зимняя обновка!)

Lisa_Alisa
любимому зайчонку, 10 лет 7 месяцев Москва

Ой как я вас понимаю )))) мне намозолили глаза пару вещей купленных в распродажи прошлой осенью и зимой, тоже психанула и продала.


И я кстати в прошлом году сыну покупала такую же точно куртку хуппа с пандами (только в той коллекции было без зелёненького), и тоже к такому чёрному полукомбезу рейма :) носили с удовольствием. до сих пор на фото смотрю - и мимими )) Жалею, что чем старше, тем меньше милых принтов возможно покупать ( я бы ещё с зайками и мишками всякими с радостью что-то купила )))) Но нет, переходим постепенно на солидные расцветки :(
0
28.11.2018

Вот и мне комбенизон просто намозолил глаза, а так то он отличный))

Я же благодаря вашему фото и передумала с расцветкой и угадала с размером, так что спасибо!

Насчет принтов совершенно согласна, пока еще малыш пусть будут зайчики и мишки🤗 успеем еще дидрики поносить)

0
29.11.2018
Lisa_Alisa
любимому зайчонку, 10 лет 7 месяцев Москва

точно, вспомнила ваш вопрос по куртке, рада, что размер подошёл!

0
29.11.2018
Мари
Москва

У дочки такой комбез как у вас был с зайцами, только с мишками, и это ужас. Она в нем еле передвигается, встать самостоятельно не может на улице. Так что хорошо что вы его продали.

0
28.11.2018

Зато в нем тепло как в танке, наверное))

0
29.11.2018
Мари
Москва

Да много в чем тепло

0
29.11.2018
Вера
Арсений, 17 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Москва

Поддерживаю!

Бывает, что купишь вещь, которая очень нравится. А потом остываешь к ней до степени продажи. Ну вот не лежит душа.

0
28.11.2018

Радует, что я не одна такая странная😁

0
29.11.2018

Цвет огонь👍 Вообще в жизни хуппа гораздо красивее, чем в каталожных фото. Смотрела на такие тоже, хотела на следующую зиму, но не знаю какие штаны к ней взять. А у вас в штанах сколько утепление?

0
28.11.2018

В штанах 160 гр, ** снежинки

0
29.11.2018
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

классно как! а вы ее один сезон планируете носить? ;)

0
28.11.2018

Да только на сезон, не покупаю объемные вещи на два сезона, их и подвернуть не получится.

0
29.11.2018
Elena
Кисуля, 13 лет 11 месяцев Подольск

Что за зайцы хоть были?! Интересно просто. Хуппу нежно люблю))Дочь носит уже 4-й год.

0
28.11.2018
Ellene
Москва

Мне и зайцы нравились, и куртка супер! Поздравляю!)

0
28.11.2018

Спасибо))

0
28.11.2018
Краги H&M Небольшие покупки черной пятницы

Похожие записи