Войти

Наша зимняя обновка!)

Мама мальчика (10 лет) Москва

Ой как я вас понимаю )))) мне намозолили глаза пару вещей купленных в распродажи прошлой осенью и зимой, тоже психанула и продала.


И я кстати в прошлом году сыну покупала такую же точно куртку хуппа с пандами (только в той коллекции было без зелёненького), и тоже к такому чёрному полукомбезу рейма :) носили с удовольствием. до сих пор на фото смотрю - и мимими )) Жалею, что чем старше, тем меньше милых принтов возможно покупать ( я бы ещё с зайками и мишками всякими с радостью что-то купила )))) Но нет, переходим постепенно на солидные расцветки :(
0
28.11.2018
Мама троих (26 лет, 22 года, 9 лет)

Вот и мне комбенизон просто намозолил глаза, а так то он отличный))

Я же благодаря вашему фото и передумала с расцветкой и угадала с размером, так что спасибо!

Насчет принтов совершенно согласна, пока еще малыш пусть будут зайчики и мишки🤗 успеем еще дидрики поносить)

0
29.11.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

точно, вспомнила ваш вопрос по куртке, рада, что размер подошёл!

0
29.11.2018
Москва

У дочки такой комбез как у вас был с зайцами, только с мишками, и это ужас. Она в нем еле передвигается, встать самостоятельно не может на улице. Так что хорошо что вы его продали.

0
28.11.2018
Мама троих (26 лет, 22 года, 9 лет)

Зато в нем тепло как в танке, наверное))

0
29.11.2018
Москва

Да много в чем тепло

0
29.11.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Поддерживаю!

Бывает, что купишь вещь, которая очень нравится. А потом остываешь к ней до степени продажи. Ну вот не лежит душа.

0
28.11.2018
Мама троих (26 лет, 22 года, 9 лет)

Радует, что я не одна такая странная😁

0
29.11.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Цвет огонь👍 Вообще в жизни хуппа гораздо красивее, чем в каталожных фото. Смотрела на такие тоже, хотела на следующую зиму, но не знаю какие штаны к ней взять. А у вас в штанах сколько утепление?

0
28.11.2018
Мама троих (26 лет, 22 года, 9 лет)

В штанах 160 гр, ** снежинки

0
29.11.2018
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

классно как! а вы ее один сезон планируете носить? ;)

0
28.11.2018
Мама троих (26 лет, 22 года, 9 лет)

Да только на сезон, не покупаю объемные вещи на два сезона, их и подвернуть не получится.

0
29.11.2018
Мама девочки (13 лет) Подольск

Что за зайцы хоть были?! Интересно просто. Хуппу нежно люблю))Дочь носит уже 4-й год.

0
28.11.2018
Мама троих (26 лет, 22 года, 9 лет)
0
28.11.2018
Москва

Мне и зайцы нравились, и куртка супер! Поздравляю!)

0
28.11.2018
Мама троих (26 лет, 22 года, 9 лет)

Спасибо))

0
28.11.2018
Краги H&M Небольшие покупки черной пятницы

Похожие записи