Девушки, добрый вечер. "Хочу не могу" куртку на следующую осень/зиму сыну.
Куртка Reimatec® Seiland


Девушки, добрый вечер. "Хочу не могу" куртку на следующую осень/зиму сыну.


А у вас подстежка какая? Безрукавка или с рукавами? Потому что у меня тааг с жилетом, сначала взяла 122 на рост 118, потом поменяла на 116, и она все равно огромная, но у меня сын худой очень, я думаю, просто модель не наша как раз... Вот, мне кажется, это ужас ужасный, но не 110 же брать... 
У нас с полноценной курткой-подстежкой. Сын тоже худой). Мы её при росте 95-96 носить начали, хорошо села. А сейчас уже немного не то. Но пока носим))).
А как у новой модели не понятно. И в магазинах рядом нет(. Отзывы противоречивые.
Да, 110 Вам не подошёл бы(. Не Ваша куртка попалась.
Да, видимо ещё из-за того, что жилет тонкий внизу, с подстёжкой может быть лучше села, потому что зимняя у нас есть рейма, тоже, конечно, не на худых, но более менее смотрится 116 размер, а эта очень тонкая(
Возможно. Подстёжка достаточно объёма добавляет. Пусть и внешне не очень толстая)). У меня сын круглый год в Рейме, а я и дочка зимой тоже активно юзаем. Нравится она нам)).
Красивые такие. Жёлтая мне нашу другой фирмы напомнила, очень её люблю, так похожи внешне.
