Весна 2019 для младшего
Только хвасты! (одежда и обувь)Для себя самой а то мне время кажется что всего мало 🙈 знаю что всего много , перехап вижу но отказаться от чего то одного пусть даже не готова . Ходим в сад , гуляем в саду и после , в выходные гуляем много , почти безвылазно . Обувь куплена но лежит далеко Итак : как только градусник начнёт показывать плюсовую температуру переоденемся в куртку плей , штаны Олдос . Куртка 98, штаны 92. Носили осенью , весной ещё поносим . Куртка обошлась что то в 1200, штаны в 800р 
Ветровка -парка из мембраны на флисе в том числе в рукавах . Комбинезон из непромокаемой джинсы . Парка 2500, полукомбез 1600 

Куртка софтшел и штаны софтшел с показателями мембраны 10000/3000 . За комплект 2500р

Ветровка Тикет на хб подкладке и штаны 

Ветровка 1200, штаны 800р
Есть ещё куртка 2в 1 дождевик а внутри на тонком синтепоне. В откровенный дождь носили осенью 

Я выкладывала об этой куртке асда отдельный пост . С резиновыми штанами в сырость весной /осенью отличный бал вариант
И ещё есть до кучи курточка на флисе и пальтишко на Флиге для выходов в белый свет 🤣 но это так , покрасоваться 

ОБе бебуш , покупались в комплекте с толстовкой и джинсами . Каждый комплект из трёх вещей стоил что то около 2000.
Lisa_Alisa
Всё очень симпатичное )) я люблю когда вещи разнообразные, под все погодные нюансы и настроение
Правда у меня как-то выкладывать тут хвасты желание пропало, понаписали про зиму помню, что мол у меня много, ага 2 комбеза и 2 комплекта, плюс один промежуточный из которого вырастаем, и всё с октября до конца марта, капец как много.
17.12.2018
Ответить
Оксана
По моему все отлично, все на разную погоду. Тоже не могу обойтись одним комплектом. Может только парка и софт дублируют по температуре носки, но почему бы и нет, для души.
17.12.2018
Ответить
Юлия
Неужели весной успеете все это поносить??? В прошлом году весна была такая скоротечная....
17.12.2018
Ответить
AleksT
Афигеть. Все красивое, особенно цены!
А у нас один комбинезончик софтшел 😁 и тот велик до безобразия! Буду оправдывать себя, что мы помладше.
17.12.2018
Ответить
Анна
Растёт медленно . Ну после пары сезонов учитывая цены за которые брала не жалко и продать за пол цены 🤣
17.12.2018
Ответить
лар--чик
Я в очередь!
Эх, жалко у нас между детьми разница маленькая.. через два сезона оно нам будет мало((
А так бы я с удовольствием у кого нибудь купила фирменные вещи за полцены от распродажи. Особенно, если куча вещей у ребёнка и одеты они соответственно пару раз))
17.12.2018
Ответить