Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Посоветуйте пожарную станцию

Мама четырех (от 6 лет до 25 лет) Екатеринбург

Про Сэма не знаю, пластик и пластик.

Я бы в Лего присмотрела.

В новинках у Дупло вот вот должны появится такие наборы. И наконец то мигалки будут «живые» в них как и раньше, свет и звук.

Может пригодится вам эта информация.

0
20.12.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подгорица

В сравнении со старинным набором не очень.

0
20.12.2018
Мама четырех (от 6 лет до 25 лет) Екатеринбург

Кто старое помянет ... 😆 шутка.

Не делают сейчас такие наборы, вспоминать только остаётся. У меня кое что из раритета имеется, трепетно любим и играем.

0
20.12.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подгорица

Да, жалею что больницу в своё время не купили и цирк.

0
20.12.2018
Мама четырех (от 6 лет до 25 лет) Екатеринбург

Мне в 2015 году в местном книжном магазинчике ... на самой нижней полке .... в дальнем углу, довелось найти набор Лего больницу, та что небольшая, ещё полицейский участок, джип с прицепом цирка и вет лечебницу. ООО... счастье моего не было предела. А сыну на тот момент не было и года. Сейчас во все это играем с радостью. И цирк я тоже хотела. ;)

0
21.12.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подгорица

У нас Лего дупло старая. Горка-труба , вертолёт, машина с лестницей, прицепом и мигалкой. Очень мы ее любим.

0
20.12.2018
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

У нас Лего дупло, правда древняя уже, но большая, с горками и машиной с мигалками

0
20.12.2018
Пиксельный пенал выбор карандашей

Похожие записи