Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Санкт-Петербург

Комбез мечты

Мама мальчика (8 лет)

Зашла на сайт там 220 утеплителя. Наверно он на морозы не подойдет? Или как по ощущениям, и мне дает выбрать 98 размер.

0
21.12.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Написано до -35, ну это с.флисом наверное, вобще люди пишут что теплые. Во всяком случае сегодня в -14 гуляли без поддев-все ок. Может у вас есть в городе 98, у нас нет к сожалению и онлайн тоже.

0
21.12.2018
Мама мальчика (8 лет)

Спасибо! Все на следующий год выбираю комбинезон, в садике боюсь никто с поддевами заморачиваться не будет...

0
21.12.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Без поддев надо керри или хуппу, керри мне нынче не по карману, тот что нравится 6800 стоит, а хуппу посмотрела-мои в таком из подьезда даже не выйдут, тяжеленная, огромная и грубая...

0
21.12.2018
Мама мальчика (8 лет)

Керри у нас в этом году, прелесть! Брала здесь у девочки в закупках, но брала из остатков, 4 тыс. он мне обошелся. Пока присматриваюсь что же взять на следующий год..

0
21.12.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я в том году тоже за 4 керри брала, а в этом году нет таких цен((

0
21.12.2018
Мама мальчика (8 лет)

На самом деле грустно все в этом году с ценами(((

0
21.12.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А мы сегодня гуляли в 160) тоже норм с поддевой) думаю мне хватит 160 на всю зиму.

0
21.12.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Слушай может и хватит, может и зимы не будет, сегодня как ни странно и не очень холодно было, ветра не было. Второму лэсси взяла, вот этот тонкий ужасно, боюсь что замерзнет, те что я тебе фотку слала толще раза в 3, а малышковые почему то тонюсенькие...Но реально больше нечего купить.

0
21.12.2018
Мама девочки (8 лет) Херсон

Странное чувство, поздравляю! А Вы говорили, что не рассматриваете Gusti. Хорошо, что купили и Вам понравилось.

0
21.12.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А это спецпошив для мазекеи, он не дубовый и не тяжелый, а наоборот. Спасибо))

0
21.12.2018
Мама девочки (8 лет) Херсон

Жаль, что только на одного. Но сел хорошо. На следующий год хватит, как думаете?

0
21.12.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Думаю что нет))

0
21.12.2018
Мама девочки (8 лет) Херсон

Странное чувство, получается Gusti 104 меньше, чем Lassie 92? 🙄

0
21.12.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Получается что так)) 92й лэсси не малышковый а взрослая модель.

0
21.12.2018
Мама двоих (25 лет, 9 лет) Таллинн

Насть привет..а ты случайно в Таллинне не бываешь?ну вдруг..я сама не была ,но читала девочку из Таллинна она при фабрике магаз Ленне купила зиму 40 евро..правда куртка+штаны....по моему хорошая цена по нынешних вариантах цен на комбезы..ПыСы..сидит шикарно на вас комбез,ничегось не велик)

0
21.12.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Лен, прибавь дорогу тудаобратно как раз 6 с лишним тыс и выйдет)

0
22.12.2018
Мама двоих (25 лет, 9 лет) Таллинн

Эт понятно...я думала вдруг просто путешествуешь (на рождество к примеру)...так то спецом дорого есесно...я б те купила,но им щас без примерки стремно....у нас таж история то тонет в одежде то тока тока

0
22.12.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Не, я к путешествиям пока не готова) может года через 2...а ты как купишь, ты ж не в таллине сама

0
22.12.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Это вот этот?

Как думаешь 104 на след год хватит? Ты за эту цену брала?

0
21.12.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да, там никакие скидки на сниженную цену не действуют. На следующий год я думаю будет мал, читала отзывы, там же на сайте почитай, что с ростом 97 104й впритык якобы. Но фик знает, я уже с этими размерами ничему не удивляюсь.

0
21.12.2018
Мама девочки (9 лет) Химки

Вообще не велик ни разу. Сидит отлично. Как раз для конца зимы хватит. И шапка клевая. Это откуда? Тоже такую хочу

0
21.12.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Шапка неизвестного производителя из магазина по моему Модный ребенок, а может и нет, даже не помню уже, шла и увидела что шапки с помпонами развешивают))

0
21.12.2018
Мама девочки (9 лет) Химки

Крутейший ноунейм) 👍

0
21.12.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Классно смотрится. А сколько там утеплителя?

0
21.12.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

226, написано до -35, ну я то конечно буду флис поддевать, но сегодня гуляли без поддевы-нормально, теплый.

0
21.12.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Волгоград

Извините что вмешиваюсь, просто для себя сориентироваться хочу, без поддев это просто колготки и футболка или что то еще под комбезом? Какой размер сапог с каким носком сейчас носите? У ваших мальчиков разный размер ноги или одинаковый?(у меня тоже один помельче). Комбез у вас почти незаметно что велик.

0
21.12.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Крутой, тоже такие хочу)

0
21.12.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Нету.... Только мелкие размеры остались, один 104 в лете был еще вчера...

0
21.12.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Сейчас показывает что 104 в лете есть

0
21.12.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да, я вчера его в лете и увидела. 2 было по городу,теперь один))

0
21.12.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Симпатичный) а какой рост у сына?) Я правда хуппы накупила, но может и густи надо...

0
21.12.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Рост 93

0
21.12.2018
Кораблик, акция 4=2 Какой выбрать комбинезон со 180 граммами

Похожие записи