Войти

Помогите определится с размером.

Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Имхо. 26-27 уже очень много.

Думаю 25-26 нормально будет, и вроде как скачек роста уже был недавно.

0
21.12.2018

Спасибо! Вот и сомневаюсь,вдруг за следующие три месяца снова скачек) вот блин и как не пролететь...

0
21.12.2018
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Это валенки у вас? Зимы то, месяца 2 осталось. Если вы нему Сибири конечно.

0
21.12.2018

Снегокаша у нас с конца-середины марта до практически середины мая. Мы на севере.

0
21.12.2018
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Может быть имеет смысл искать другую обувь с запасом в 1 см. Не эту.

0
21.12.2018

Просто даже не знаю что взять, теплые и непромокающие. Может сможете что то посоветовать??

0
21.12.2018
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Посмотрите на вб, сейчас скидки. Может найдёте рейму или лэсси. Мой ходит в геокс, но они больше еврозима, не промокают тоже.

Лучший вариант это викинг. Дорого.

0
22.12.2018

Спасибо, буду смотреть)

0
22.12.2018

Там 25-26 нет, как то прыгает через размер у этих ботинок размерность.

0
21.12.2018
Даша
Сёма, 9 лет 11 месяцевФедя, 4 года 8 месяцев Самара

Не, вы чего... В 26/27размере стелька 17!!!см. 24/25 размера вам за глаза хватит.

0
21.12.2018

Спасибо, сомневаючь, что за три месяца нога вымахает еще на полтора сантимерта?? Носить их будем с конца марта.

0
21.12.2018
Даша
Сёма, 9 лет 11 месяцевФедя, 4 года 8 месяцев Самара

Нет, это очень мало вероятно. Не хоббит же у вас ребёнок)) Может вы с замерами немного накосячили? 1.5 см с сентября это прям круто.

0
21.12.2018

Да сами в шоке, он как то прям скачками растет. Вчера ползунки были как раз, сегодня утром одеваем короткие. С замерами точно не ошиблась

0
21.12.2018
Sweet Mommy
Есения, 14 лет 1 месяцАрсений, 8 лет 9 месяцев Курган

Думаю, точно 24-25 вам лучше взять. У нас 22-23 такие, и они при ноге 13 см все ещё велики, они широкие какие-то. А в зимних такого размера стелька 16 с лишним

0
22.12.2018

Спасибо!

0
22.12.2018
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

24-25 однозначно

0
21.12.2018

Спасибо.

0
21.12.2018
ACOOLA Полуботинки со светодиодами Скороход в кораблике

Похожие записи