Елка в москве

Мы сегодня ходили на тёпу) Дети в восторге ,уходить не хотели. Шоу яркое,весёлое,много музыки Из минусов подарок-совсем не понравился и столпотворение в фойе. Советую всем !!!
23.12.2018
Спасибо за отзыв! А Вашим детям по сколько лет?
24.12.2018
5 лет В этом году более красочное шоу и костюмы обновили)
24.12.2018
на мимишки кто нибудь идет в когресс центр?
23.12.2018
На мимимишки есть скидка 25 % по промокоду skidkoedka
23.12.2018
У нас набор в этом году - большой театр, крокус, цирк на вернадке и водное шоу в олимпийском. В крокус ходим каждый год (уже 6 лет, о боги)), все нравится, представления красочные, полно интерактива, меня кое-что не устраивает местами, а дети довольны всегда, НО ходим именно за новогодним настроением, такого шоу в фойе, огромного парка аттракционов и такой атмосферы вокруг и на самом представлении больше нет нигде, места берем всегда, чтобы трогать всех героев и участвовать во всей движухе. В олимпийском жесть например то, что творится вокруг (фойе, лестницы, раздевалки, атмосфера), совдеп и колхоз, хочется попасть на свое место с закрытыми глазами (и кстати место - пластмассовый стульчик)), хотя само представление нравится, очень необычное.
23.12.2018
Идём на мэровскую и в кремль- вот думаю понравится или нет(( вчера были на местной от работы так сказать- первая елка и жуть какая провальная- ребёнку не понравилось- теперь думаю как на этих будет
23.12.2018
Сыну 6 Первый раз идём на Елку в Храм Христа Спасителя Были в цирке на Цветном - у нас были приглашения, все понравилось, не понравилась куча народа в антракте и на входе/ выходе С 2-х лет ходим в Филармонию на Мичуринском. Вот туда посоветую. Хорошие спектакли, можно подобрать на возраст любой, адекватная цена, нет толпы, нет лотков со всякой фигней. В этом году идём на Сказки Пушкина До этого были на Ёжик с оркестром, в этом году Петрушка соркестром или как то так. Необычно и интересно!!!
23.12.2018
Старшая идёт в музей Победы. С младшим в цирк или кукольный хочу сходить.
23.12.2018
На Тепу ходили в том году,неплохо,ребенку понравилось. Сегодня были в Крокусе на "Главный секрет деда Мороза". Решила сходить,так как все знакомые хвалили. Ну какое ж Г... У меня слов нет,еще и билеты недешевые. Сюжета нет вообще,бред сивой кобылы. Герои просто нечто:мужик в роли бабушки,гундосый ангел с усами и бородой, возрастная тетка в корсете и пачке,трехметровый буратино с писклявым голосом...Как это развидеть. Не знаю,что курили создатели шоу и как такое можно было сочинить в здравом уме. Дочь рыдала все представление,переживала за ежика,которого из-за посоха деда Мороза сбросило с луны,где он мирно с мамой жил. В итоге спрашиваю:понравилось? Ага,только ничего не понятно.
22.12.2018
Спасибо за отзыв. Странные отзывы о Крокусе. Кто-то хвалит, кто-то ругает. Но по Вашему описанию это кошмар. Да и стоит не дешево
22.12.2018
Спасибо! Я сомневалась, Но не купила. Судя по отзывам, из года в год все хуже и хуже там.
23.12.2018
Спасибо большое что написали! дочка оч просила эту елку, хорошо что не взяли билеты. Пойдем на Тепу как обычно
23.12.2018
А-ха-ха)))) Очень веселый пересказ) Мы сегодня идем, буду знать, к чему готовиться)))
23.12.2018
Напишите пожалуйста свой отзыв,т.к тоже хотим сходить.😄
23.12.2018
Я выше написала) Мы ходим каждый год в крокус, вряд ли я увижу для себя что-то принципиально новое, нас все устраивает, аналогов новогоднего шоу (именно шоу), такого количества интерактива, разнообразия номеров - очень мало. А того, что происходит вокруг - парк развлечений, второе шоу в фойе, декорации, атмосфера - вообще нет нигде больше. Кто что ищет, как говорится.
23.12.2018
Мы тоже со старшей 5 лет подряд ходим и лучшего интерактива,новогодней обстановки не знаю.Но планируем туда и младшего в этом году отвезти,напряг отзыв выше.
23.12.2018
Мы сходили) Сюжет и правда в этом году хромает на все ноги, не всегда можно уловить связь между эпизодами, но все-таки он есть!) И мои дети его поняли) Ежик очень жалостливый, дочь тоже слезу пустила. Обсуждали по пути обратно подробно, кто что сделал, почему и зачем, и как так вышло - дочь вообще все по полочкам разложила, сын ровно половину понял, половину не понял) В остальном все как обычно, ничего ужасного больше не замечено. А еще, в фойе фигуры поменяли, с которыми фоткаться, убрали чайники и самовары, много персонажей из Алисы в стране чудес и инопланетян.
23.12.2018
Огромное спасибо!!!
23.12.2018
Мы в прошлом году были на Больших гонках в ДК Маи - нам всем очень понравилось, особенно сыну) В этом году тоже постараемся попасть. И водное шоу Марии Киселевой - тоже очень понравилось (больше, чем Кремль, Мэрия, Крокус) , но это, наверное, для деток постарше
22.12.2018
а не подскажите на какие места лучше всего брать билеты? хочется чтоб и видно все было и не очень дорогие
24.12.2018
Вы сейчас про что именно спрашиваете?) Про какое место?
24.12.2018
Про гонки маи, есть там наиболее удачные места и стоит ли переплачивать за первые ряды? Может там игры есть с залом или т.п
24.12.2018
Там небольшой зал. Первые 5 рядов - неудачные, приходится голову задирать
24.12.2018
4 года. Были сегодня на программе Рождество в купеческом доме в Музее предпринимателей, меценатов и благотворителей. Ребенок в восторге. Посоветовали это мероприятия друзья, они были с детьми 4 и 10 лет
22.12.2018
Были сегодня в Театриуме На Серпуховке На Как дед Мороз чуть новый год Не проспал. Дочери почти 4 года. Очень понравилось, советую. Есть интерактив, билеты лучше брать у проходов.
22.12.2018
а подскажите взрослому отдельный билет или можно по одному билету с ребенком пройти?
24.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новогодний беспредел Про снежинку....