Отзывы об обуви Dpam

у нас была их обувь. Одни туфли с жесткой подошвой, ботинки - подошва нормально гнулась (ботинки очень мне нравились - оказались "неубиваемыми"). Высокие замшевые сапоги - качеством осталась довольна. Тапочки - ничего особенного. А еще были туфли с гнущейся подошвой, но не сильно. Качество, удобство - очень хорошее.
07.01.2019
Огромное спасибо! Очень хочу livie and luka, но новых на авито хороших не вижу пока. Видимо народ весной выбросит. А заказывать через посредников дорого. Они напрямую не шлют
07.01.2019
На Амазоне их можно купить с прямой доставкой. Только негуманно, т.к на офсайте сейчас -50. И даже через любой мэйлфорвард будет выгодно.
07.01.2019
А вы какими мейлфорвардами польузетесь при заказе из США? Да... Я чего-то ничего не могу освоить кроме шопотама из германии или картерс.мос.ру. А часто очень хочется заказать нормальную обувь (с мечтой не о конском ценнике)
08.01.2019
Я Шопфансом, но есть и много других.
08.01.2019
да, о супинаторе - он был везде, но не ярко выраженный. Когда-то dpam отправлял в Россию, теперь нет:( Мне у них качество нижнего детского белья очень нравится, да и трикотаж никогда катышками не покрывался. Но ценник в российских магазинах очень негуманный. Есть еще ТАО (в Россию отправляет), но у нас было только 2-3 вещи, вроде неплохие.
08.01.2019
Спасибо большое! Пойду гляну! С нижним бельем у нас вообще проблема. Резинки летят. Очень хорошее у petit bateau, но нам его привозили из Германии. В России ценник тоже поднебесный
08.01.2019
Где и когда купить сабо крокс? Ботинки коламбия