Войти

Фамилия Коньково.

Татьяна
Электросталь

Ду, вы не могли бы мне купить экко 22?

0
09.01.2019
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

ДУ, я смогу только вечером сходить в магазин, когда домой муж вернется. (если ботиночки еще останутся вечером смогу купить, но с вас предоплата) Сейчас на больничном с младшим, выйти не получится раньше. Может быть еще спросите девушку чуть ниже, она точно собиралась в магазин.

0
09.01.2019
Татьяна
Электросталь

Ок. Спасибо

0
09.01.2019
Комментарий удален
0
09.01.2019
Ольга
Москва

мне показалось, что у этой модели очень низкий подъем. На маленьких не так видно, сыну 27 такие взяла, у него подъем низкий, но все равно меня терзают сомнения, с учетом того, что они сапожком, без застежек, сдам скорее всего.

0
09.01.2019
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Подьем нормальный, но на плотную ножку не влезет.

0
09.01.2019

Спасибо! Пожалуй поеду завтра за гирляндами светящимися, купила перед НГ -50 очень симпатично они светятся

Костюм прям ми- ми- ми-... Он в каком отделе был?

0
08.01.2019
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Костюм висел где пижамы, этот ряд рядом с колготками и носочками. У дальней стены.

0
08.01.2019

Спасибо!

0
09.01.2019
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Поеду завтра у нас эти экко гляну. В праздники была какая-то небольшая скидка

0
08.01.2019
Garvalin и primigi для малышей в ДМ Стокманн Золотой Вавилон Ростокино ликвидация

Похожие записи