Электрический молокоотсос CALYPSO DOUBLE PLUS в Детском Мире со скидкой 20%

Акция уже закончилась, подружка вчера ездила в магазин, но все равно купила этот молокоотсос. Он ей очень понравился. Режимов много, она пока тестирует его второй день. Говорит с двумя воронками очень комфортно сцеживаться. Настраивается молокоотсос легко и просто, на приборе всего три кнопочки. Я даже не смотрела в сторону двойных молокоотсосов, видимо напрасно.Оказывается очень удобно иметь молокоотсос с двумя воронками как ardo.
24.01.2019
Молокоотсос очень классный! У меня ардо калипсо с одной воронкой, покупала практически по такой же цене, а тут двойной. Мне нравится массажная насадка, она очень хорошо массирует грудь, мне помогает с застоями молочка справляться. Ну и сам молокоотсос выше всяких похвал,качество хорошее, работает без нареканий. За десять месяцев гарантию я еще не истратила, думаю хватит еще на малыша (подумаю продавать молокоотсос или себе оставить, а вдруг пригодится😀)
23.01.2019
Мне кажется его продать будет не сложно. Хорошие и качественные молокоотсосы быстро скупают, даже б.у. А там гарантия показана сколько осталось часов? Как вы видите, что она еще не закончилась?
24.01.2019
Вы правы, но пока не думаю о его продаже. Гарантия не показана, просто горит лампочка, когда гарантия закончится лампочка видимо перестанет гореть. У меня пока она горит)
31.01.2019
когда гарантия закончится, лампочка и будет гореть, только не зеленым, а красным
04.02.2019
Спасибо за информацию, буду знать. У меня зеленая горит,значит еще гарантийный молокоотсос
04.02.2019
Mark & Spencer скидки на термобелье. А хорошие цены в Кораблике