Зимняя прогулка для путешествий?

Я тоже ищу коляску лицом к маме, заинтересовала пока что Valco Baby Snap 4 Ultra Trend, потому что у неё блок переставляется и от мамы, и к маме. Поделитесь потом, что выбрали :)
02.02.2019
Пока мне очень нравятся Combi Urban Walker Deluxe и Squizz 2. У Combi колесики кажутся не очень проходимыми. У Squizz нравится все кроме отсутствия положения лицом к маме. Но есть окошко для наблюдения за ребёнком. И ещё есть промокод на скидку 30%.
09.02.2019
А бюджет?
28.01.2019
Пока не ограничиваем, смотрим варианты.
29.01.2019
Joolz hub. Лицом к маме (и от мамы), в самолёт удобно, но сдаётся у трапа, Проходит в рамку и на ленту, складывается компактно, лицом в любую сторону, те блок не надо переставлять, чтобы сложить, по снегу сейчас едет. Узкое шасси проходит на любых улочках, кафе и тп. Устойчива при этом В общем, до 2 лет-идеал ))) Проходимость и маневренность на высшем уровне Ещё из плюсов: удобная посадка без завала спинки, хороший обзор для ребёнка, удобный кап, ВСЕ снимается для стирки. Есть аморта, не скажу что люлечная, но имеется. В целом коляска очень тихая: не стучит, не дребезжит
29.01.2019
По описанию прямо похоже на мой идеал :) Спасибо, посмотрю!
30.01.2019
Вот кстати да, наверное если бы сейчас выбирала коляску с рождения взяла бы хаб! Жаль его не выпускали в 16 году😂
05.02.2019
А я бы нет. Пожалуй мес с 3. С 4 вполне. А с рождения я бы наверное не решилась. На первые 4 мес предпочла бы люльку с ее аммортой. Обоих в инглезине катала. Идеально для младенцев: мягкий плавный ход и покачивание: мои оба только так и спали! Причём на асфальте нет, приходилось лесными тропками ходить)))
05.02.2019
Ну это кому как)) у старших были люльки мутси и эммалюнга (не самые Мягкие), вообще в них не спали и лежать не хотели, в прогулках отлично. А младшему сразу взяла аппабеби Круз без люльки: в гамак с рождения, первый месяц катались во флисовом конверте и потому с минимайзером гамака, потом убрала его тк пересели в толстый синтепоновый конверт и минимайзер стал мешать. Спал товарищ лучше чем оба старших вместе взятые! Я хоть погуляла нормально, без спринтерских забегов по кочкам и слинга)) но как выпал снег сменила его на скут тк по наледи жутко трясет... думаю, у Хаба гораздо лучшая амортизация чем у Круза, тот вообще деревянный, хотя гамак потрясывается и тем самым амортизирует) Самое главное что для снега хаб намного лучше младенцу чем изи твист!
05.02.2019
Для зимы однозначно лучше Круза. А вот гамак да, очень уютный для деток! Сын тоже в гамаке хорошо спал. И засыпал быстрее. Там поза сгруппирована, сыну очень нравилось в крузе
05.02.2019
29.01.2019
Если плохо чистят вы этот изик на пуках таскать будете, у него колёса не только маленькие но и не блокируются(( может снап 3? Классика жанра)) он относительно проходимый, легкий (7 кг), чистое сложение. Можно Эйрбагги коко, оч приятный коляс для малыша, так сказать «японский снап») но сложение сидушкой наружу, хотя тревел в любом случае не помешает. Весит 8,5 кг (стандарт, есть модель брейк тяжелее), надувные колёса, довольно проходимый
28.01.2019
Спасибо большое, посмотрю модели, которые вы перечислили!
28.01.2019
Я посмотрела - у них же, вроде, нет положения "лицом к маме"?
31.01.2019
Нет, но можно открыть кап и везти одной рукой сбоку, смотреть по малыша. Я возила некоторое время 4-месячного в бобе, зимой он спал всю прогулку) а потом уже пересадила в др коляс с положением лицом к маме. Балиос с с лицом к маме, по снегу небольшому проедет, по сугробам задом, но весит 12 кг
05.02.2019
Bumblride все есть, кроме "лицом к маме"
28.01.2019
Смотрела эту коляску, но лицом к маме принципиально. Дочка маленькая еще, нам необходимо друг друга видеть.
28.01.2019
она очень большая для путешествия. в аэропорта даже намучались мы - ни через одну рамку не проходит коляска.
29.01.2019
Детский стул для столовой Сапожки Скороход кто носил?