Подгузники Kokoro, впечатления.

я люблю Мануоки и Чибинеко, и выкройка их мне нравится.
03.02.2019
Мне тактильно понравились, но кажется что съезжали в бок на попе. Я сейчас беру во Вкуссвилл со скидкой по карте 20% их вкуссвилловские, но внутри памперсы Giraffe (если вы их брали когда-то). Цена без карты 1150, с картой 950 за 42 шт.
03.02.2019
Поняла, спасибо. На кокоро в процессе еще обнаружился недостаток - липучка для утилицазии наклеена наоборот, то есть его нельзя свернутым зафиксировать.
03.02.2019
Один раз купила их вынуждено (забыли дома упаковку на дачу, возвращаться смысла не было) в перекрестке. Внешне и тактильно сначала понравились. Но мне, во-первых, попалась частично бракованная упаковка). Штук 5 подгузов были "пропаяны" в середине, что одеть не возможно. А во-вторых нам как раз на ночь нужны в основном...Как-то они криво впитывают. В том плане, что ребёнок пописал-то один раз, подгуз почти пустой, но, видимо, материал такой, что штаны от пижамы мокрыми к утру становятся. Долго не держит слой верхний. Больше покупать не буду).
31.01.2019
Про то, что попались запаенные забавно. Может там еще шапочки в комплекте идут? 😆 Проверю свои) Как акция закончится, тоже уж точно не возьму)
31.01.2019
Я муни любила именно подгузы, когда малышами были, а трусики их терпеть не могу, очень узкие как стринги блин 🙈 Кокоро не знаю, я ничего не признаю кроме мерисов, с рождения любим, а трусы у них воще супер
31.01.2019
Я про стринги ничего не знаю, у меня мальчик, а там для мальчиков и девочек отдельные серии! 😄 но факт, что муни многомерят чуть. Да, тоже с М в основном на Мерис, иногда только шатает при акционных предложениях
31.01.2019
Я покупала и мальчуковые и девчачьи трусики, разницы не заметила, они очень узкие оба, а я не люблю когда трусы в попе, хотя дочка у меня среднего телосложения, может на худых норма. Гуны трусы и то лучше, у муни тока подгузы норма
31.01.2019
Подскажите, а сколько штук за 799р?
31.01.2019
44 штуки, а я что-то и не приметила. Выходит, что по моим местам покупок по цене одно и тоже с Муни.
31.01.2019
В Магнит-косметик трусики Меррис М-ка дизайн подгузников