Колясоманьяки поймут...

Давно любуюсь Thule, она прекрасна! очень бы хотела её в своем гараже иметь!)) Но у меня есть Элит для бездорожья, а так как снега у нас совсем нет, катаемся крайне редко на нём. Младшему 1,5 года, а я ещё одну докатку купила в декабре. Многие не понимают меня, зачем столько колясок в таком-то возрасте ?? А мне новая коляска, как бальзам на душу )))) катаю и получаю удовольствие!
03.02.2019
Как в поговорке: "Говорят покупки поднимают настроение, по-этому я решил взять себе водочки!!" 😂 В нашем случае колясочку новую подавай))
03.02.2019
Да-да!!! 😂 Это точно. Никогда бы не подумала, что коляски вызовут у меня такую любовь))
03.02.2019
Я от мужа прячу их уже, только когда одну продам, новую достаю 😂
03.02.2019
😂 😂 😂 😂 А я перед тем как купить новую, клятвенно обещаю какую-нибудь одну продать, в итоге жаба душит и оставляю все, а для мужа типа "долго продаётся, авито молчит"
03.02.2019
На днях видела Thule в живую, она просто шикарна, очень гармонично выглядит и видно что сделана коляска руками. Террейн тоже хорош, да и Джуви неплох! Но Джувт всё таки достаточно бюджетный вариант, хотя тоже достойный и надежный, его плюс наверное в большом сидении, хватит его точно надолго. В общем, берите ту, которая больше нравится.
02.02.2019
Вот именно Thule нравится рамой черной, у остальных двух серебристые
02.02.2019
О Боги! Выглядит как колясочныйферрари.... ррр.... рычит) Туле и маунтин. А последняя как-то кап простит
02.02.2019
Как мне эта Thule нравится. Вот не нужна, а купить тянет!
02.02.2019
Прочитала начало Вашего поста и уже поняла, что это про меня )))) У меня прошлой весной ребенок был такого же возраста, и я была с абсолютно такими же размышлениями! (и Maclaren у меня тоже уже был и есть :)) Сад нам дали ни далеко, ни близко, около 1 км. На машине тоде не вижу смысла ехать, а пешком зимой мало удовольствия еще и вдоль проезжей части идти. В общем, мои размышления закончились покупкой Thule Urban Glide. Я довольна покупкой на 100%. Первые несколько дней я вообще не понимала, что иду с коляской, потому что ее можно толкать пальцем. Наступила зима, выпал снег, и я каждый раз говорю себе, какая я молодец, что никого не слушала и купила новую коляску ребенку в 1,9. Из минусов: первые пару недель непривычны габариты, она длинная. Влезает только в грузовой лифт, это Вы уже знаете. У моей модели нет бампера (я брала старую модель, отличия только в тормозе и возможности поставить бампер), но мне не критично. Посадка ребенка немного назад (у меня просто сравнение с Cosatto Giggle, где спинка максимально вертикальная). Все остальное для меня - сплошные плюсы. И размер колес, наверное, главный! Извините, что длинно ). На фото коляска зимой, ехали по паре нечищенных дорожек, именно ехали, а не я волоком тащила коляску. Особенно если заблокировать переднее колесо, то вообще без усилий катится.
02.02.2019
У нас оба лифта грузовые, с этим проблем не будет. По поводу бампера, все коляски без него были, тем более если посадка как в Baby jogger завалена, то он и не нужен. А меня вот никто не понимает зачем в таком возрасте новая коляска. На бэбиблоге только!😂
02.02.2019
А плевать на остальных!)
02.02.2019
Террейн- моя любовь, хоть и год уже не катаю колясок. Но одна мамочка в нашей округе катает его сейчас и я любуюсь))) отличная коляска! Даже вдвоём мои девчёнки садились в неё, старшая держала на руках младшую и я их спокойно везла.
02.02.2019
У меня bj summit. Отличная. До сих пор дочь ездит иногда
02.02.2019
С дочкой elite был, одной рукой рулился, только тёплые воспоминания, summit по-любому ещё проходимее, но два baby jogger уже были, хочется что-то новенькое попробовать, а то не успею 😀
02.02.2019
честно, меня зум разочаровал(( очень долго мучилась выбором коляски, за боб в 2 раза больше денег отдавать совсем не хотелось. сыну на тот момент было около 2-2,3, вес ближе к 15 кг. она конечно одним пальчиком управляется (до этого у нас была x-lander x-move), но на поворотах или ступеньках заваливается очень сильно, пару раз прям совсем чуть не повалилась на бок и начала нещадно скрипеть в какой-то момент, в зиму не пробовала (переехали за город, необходимость отпала) а вот в лесу ехала плохо, потому что дорожка накатанная только для 2х колес, а тут третье посередине. и в магазинах я вечно обо все спотыкаюсь, но это больше конечно мой косяк)) правда я ее нагружала продуктами сильно. вообщем сейчас бы не стала отдавать за нее 20 тыс, наверное нашла бы что-то другое и не 3 колеса.
02.02.2019
Боб вот мне внешне расцветками не нравится, хочу просто чёрную, а он полосатый
02.02.2019
Я выбирала между зум и боб революшен. Взяла боб ce ( спицеваные колеса) , но зум тоже очень достойный . Просто небыли его с доставкой
02.02.2019
Туле не понравилась визуально
02.02.2019
Snap 4 Trend Ultra или Combi Mega Ride Прогулка, что б её...