Добрый день!
Подскажите чем Вы стираете детский термо комбинезон? Нужна ли дополнительная пропитка после стирки?
Добрый день!
Подскажите чем Вы стираете детский термо комбинезон? Нужна ли дополнительная пропитка после стирки?
Флис? Мембрана? Шерсть?
Со средством для стирки мембраны, я не пропитываю
Ласка для мембраны
Жидким средством стираю. Сушу в горизонтали.