
На Беру на 4 и 7 лет. Цена вроде неплохая

На Беру на 4 и 7 лет. Цена вроде неплохая
У меня подруга взяла в том году такой мне его понравился , мы до этого покупали три костюма дэми этой фирмы качество было значительно лучше этого относили они как новые, а в этом нитки торчат, ткань хлипкая.
Может испортились... Удешевляют же везде производство, вот качество и страдает
И на 24 мес тоже есть! А не знаете, они в размер?
Я не подскажу, просто смотрю, берет народ эту фирму, сама ни разу не покупала)