Поговорим о штанах рейма за 6800? ))))

Ну давайте просто поговорим.... странно было вообще читать про доставки, когда речь о штанах. и еще не дочитав до конца, думаю, "как же сложно все у людей" ну ладно, моя история в том что я все лето жила в частном секторе, в бытовке, в чистом поле, замечу-говорю как есть без кавычек. а для жизни надо было все все все и часто к нам ездил курьер. и у него нет никаких проблем найти бытовку, именно где я живу. милости просим в мфц или вообще не выходя из дома через гос.услуги(оформляете адрес) адрес дают на что угодно, земля, бытовка, дом, строение, гараж и тд... мне дали уч.№****, после этого я пишу в яндекс карты, сама указываю номер дома, и ставлю точку. ВСЕ! на это уйдет примерно...от 10 дней...далее зависит от вашей администрации. Ни разу не сталкивалась с проблемой подачи такси, курьерами и тд...у меня единственный номер дома из ста наверное, захотела сделала. Думаю, захотели бы себе меньше проблем, сделали бы тоже так же, закон позволяет. а к вопросу о штанах, благосоcтояния у всех нас разные и если вы нашли деньги на это <<и при этом у Вас не возникло мысли о том что завтра кушать тогда будет нечего, если отдадите последние деньги>> то поздравляю Вас с покупкой, удобной и нужной)) Я бы не купила, я бы поехала в другой магазин, где дешевле, китайские "смешные цены" например(там 1,5-2тр стоит комплект одежды) или рынок или еще что..или одела бы весенние с доп.штанами, чтоб деть не замерз и походил так пока не куплю что то недорогое и качественное . Приятных покупок, крепкого здоровья! Удачи =)
12.02.2019
Спасибо за ответ! Не знала, что можно в Яндексе так дом указать. Интересно, у меня дом в собственности, а земля нет (судимся уже 5 лет с Москвой). В нашем частном секторе половина земли в собственности и у них номера домов в яндексе указаны (и все курьеры прутся туда, игнорируя мои комментарии и координаты, а там отдельный въезд и выковырять курьеров оттуда тот ещё квест), а в нашей части дома без номеров на карте. Хотя в свидетельстве на дом у меня указан адрес. Надо бы разузнать, можно ли в моей ситуации присвоить адрес дому (а то за 7 лет, что тут живу, заколебалась с курьерами изрядно). Не подскажете, какие документы яндексу нужны?
12.02.2019
Никакие.
13.02.2019
Не,это не про меня. Моя внутренняя жаба, при таком раскладе, квакала бы, как в период размножения. Из плюсов муж, наверное, понял, что не стоит лезть в темы покупки одежды для детей.
09.02.2019
Комменты не читала, но поняла, что прям тема сезона какая-то, раз дело было в октябре, а все обсуждают до сих пор))) Нет, я бы не купила ни при каком раскладе, у всех растет малышня и болеют тоже у всех) Это не повод за 7000 штаны покупать, еще и на такси за ними ездить. Подождала бы выходных или другого адекватного времени, старые штаны резко по колено стать не могут, а пару дней в чуть коротковатых походить ничего страшного нет)
09.02.2019
PS: мне тут надо пианинку ребенку купить Ловите ценник, радуйтесь:) это самое дешевое, со скидкой А это то, которое хотелось бы:))
09.02.2019
Я свое за самовывоз отдала:)
09.02.2019
Петроф?! За самовывоз?🤔😱😬 Есть всякие Лирики и Красные Октябри, которыми только печь топить, конечно...
09.02.2019
Нет, у меня было W.Hoffmann, но дума уровень звучания примерно одинаковый.
10.02.2019
Что Вы оправдываетесь? Вы молодец, и дети в порядке, и мама. И черт с ними, с 7000 или сколько там. Понимаете, на поездки в больницу на такси и на передачи(в худшем случае) вы бы потратили гораздо больше сил и нервов, и денег. Успокойтесь, вы сделали для семьи все, что могли. Я так понимаю, деньги в семье не последние. Сейчас будут скидки, купите детям штанов на каждый рост вперёд на распродаже, пусть лучше лежат про запас на года три-четыре вперёд. Где-то потеряешь, где-то найдешь. Главное, все живы-здоровы:)) Я бы поехала в декатлон какой-нибудь, единственное, за заведомо недорогими штанами.
09.02.2019
Спасибо! Штаны я уже накупила сыну на 2 года точно, а для дочки лежит дофига всего от сына и от племяшки моей. Она хоть в мальчуковое, но будет одеда в случае чего. Музыкальные инструменты ваши оценила, цены космические, конечно... Но зато такая вещь послужит доолгие годы )))
09.02.2019
Ага, а в лет 12 детка топнет ногой(как это они все в 12 делают), скажет "не хочу", и 250 килограммовый лям будет пылиться в углу:)) Знать бы, что будет великой пианисткой, не жалко...
09.02.2019
В вашей ситауции я бы наверное расплакалась и вообще никуда не поехала. Посидел бы ребенок дома пару дней или походил бы в старых, а я спокойно найду то, что нужно по нормальной цене. Деньги у нас тоже есть, но это не значит, что к ним можно относиться пофигистично. А по поводу ожидания курьера вообще проблем не вижу. Мы живем в МО, никаких "двух удобных часов" у нас и в помине нет. Доставка с 10 до 19 всегда. Ничего, всегда находим с курьером общий язык. А у мамы дом частный и калитка без звонка. Курьеры тоже частенько промахиваются, не туда едут. Опять этот вопрос решаем, тем более, из того же ВБ курьер один и тот же ездит, он уже давно дорогу выучил. И сразу после звонка курьера, что он едет, отпираем калитку.
09.02.2019
В чем проблема? Не видела предыдущий пост... Вам нужны были штаны, вы купили штаны...я так поняла не на последние деньги) и все успели - молодец! Понимаете, кто-то реально не может купить штаны за 6800, если это не ваши ситуация, то просто забейте и забудьте)) А комментарии «дорого», так тут сообщество такое, главной темой стало «кто где успел купить дешевле», а тут вы со своими штанами))
09.02.2019
Я бы сидела дома с обоими детьми до выходных. За это время заказала бы штаны, например, на ВБ и попросила мужа забрать. Если это не вариант, значит, в выходной ближайший поехала бы сама в большой тц с кучей магазинов и взяла бы что-нибудь дешевле. Но это я. Ибо даже при наличии 7 тыс я бы в жизни себе не простила эту покупку 😆 я тут сокрушалась, когда вернулись с лета, а ребёнок резко вырос из кофт и утепленных джинсиков, и мне пришлось купить ему штаны по полной цене за 1300 аж! 😄 Но не пойму, почему Вы действительно оправдываетесь? Если есть средства, то пошли, купили и носите. Какая разница, что другие в эту стоимость покупают целый комплект готовый на зиму? Кто-то вон пуховики Реймовские детям покупает за 4 тыс (и это цена распродажи), а у меня сын уже который год носит куртки из ДМ, Декатлона. И мне нравится! И я не вижу смысла брать ему куртку дороже. И вот абсолютно до лампочки, что многие считают ДМ-вещи полным 💩 У сына есть и Дидриксонс, и обувь Геокс. Это не мешает ему носить куртки из ДМ и с Алиэкспресса) так что забейте. Я понимаю, если бы отдали последние деньги за штаны, а в холодильнике мышь повесилась) а так.... Купили уже, так что пусть сын носит на здоровье!👍😉
08.02.2019
Спасибо, сын штаны носит, и дочке их оставлю - пусть свою цену отрабатывают. Но для меня 6 тыс это тоже цена зимнего комплекта, а 6800 - ещё и со шлемом. Да деньги то есть, но они потому и есть, что штаны за 7 косарей мы каждый сезон не покупаем, а тратим их разумно.
09.02.2019
Считайте, что в этот раз шиканули😀 Я комбинезон дидриксонс покупала за 6 тыс. По меркам ББ тоже не самая лучшая цена😆 но на тот момент расхватывали все размеры и цвета, нужного размера оставался только чёрный. я и взяла. Был это февраль, конец месяца. Сливали остатки. Ну и ничего, живу с этим 😁 сын уже 2й сезон его носит. А судя по длине штанин, ещё и на следующий сезон хватит) тоже по 2 тыс в год получается)
09.02.2019
Слушайте, ну, вы молодец! давно столько коментов не читала, но и здесь не осилила всё)) не стоит оправдываться, финансы позволяют и купили, вам же прям срочно нужно было, да, хоть за 10 тыщ, какая разница, главное что вы и ребенок довольны были. Всё нормально, я тоже в прошлом году всё в сезон за немалые деньги купила, а в этом году любимое сообщество и всё со скидками)) Господи, в жизни же всякое бывает, просто обстоятельства у вас складывались не очень удачно на тот момент, но это не повод для обсуждения, я знаю несколько человек, которые воще скидки игнорируют, более того, покупки только в самый сезон и самое необходимое и ничего, нигде не пристраивают))
08.02.2019
Купила бы и не думала бы больше о штанах, тем более если деньги не проблема. А когда есть силы и время закупилась бы на пару размеру вперед.
08.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Детская машинка для стрижки волос Девочки нужен чек в кораблик... выручайте!