Войти

Что за коляска.Название.

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

По закарючке на раме похожа на Tako Moonlight. Но в стандартных такой расцветки нет. У них есть какие-то премиум варианты с принтами. Может оттуда.

Моделька вот:

0
15.02.2019
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

у адамекс барлетта были такие принты, но вроде не белая

0
15.02.2019
Мама девочки (8 лет) Казань

Шасси, колеса, форма люльки как у vikalex Tasso

0
14.02.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Сделайте в Яндексе поиск по фото

0
14.02.2019
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Похожа на Камарело)

0
14.02.2019
Oyster zero или Peg Perego book Выбор легкой прогулочной коляски🤦🏼‍♀️

Похожие записи