Понравилась.Не могу поеять что за фирма Что то из польских скорее всего.
Кто знает. 
Понравилась.Не могу поеять что за фирма Что то из польских скорее всего.
Кто знает. 
По закарючке на раме похожа на Tako Moonlight. Но в стандартных такой расцветки нет. У них есть какие-то премиум варианты с принтами. Может оттуда.

у адамекс барлетта были такие принты, но вроде не белая
Шасси, колеса, форма люльки как у vikalex Tasso