Коляска Baby Time на сайте БэбиТаймРФ

реплика бэбизен её, покупала за те же 3900 у перекупа с Юлы - собирались с девочками в группу из 5 человек полтора года назад - дочка в нее пересела в 5 месяцев. откатала в ней почти всю зиму в ней, под конец зимы купили Валко бэби снап 4. Считаю, что за такие деньги вполне неплохой коляс. Сейчас не пользуемся, лежит на балконе. Иногда берем ее в магазин на всякий случай, если дочка вдруг заснула в автокресле, а мы уже приехали. Думаю, что к лету буду ее продавать, тк же не вижу в ней надобности - Валко более чем устраивает (разница в весе небольшая, а разница в размере багажника и капа ощутимая), да и пора наверное уже из коляски вылезать потихоньку. По управляемости - едет на ура по снегу и снегокаше ( по рыхлому и насту не едет), брусчатке, плохому асфальту и даже легкому бездорожью))) тк у меня она какое-то время была основной коляской, то докупила к ней удлинитель спального места и крючок на ручку, чтобы пакеты вешать. В общем, как итог - за 4 тысячи более чем достойный коляс)) на фото дочка тем летом во время гулянок по центру во время ЧМ по футболу
20.02.2019
Супер! Надо брать. Тем более вы говорите что разница в сложенном виде со снапом ощутимая. В моем багажнике каждый сантиметр на вес золота)
20.02.2019
она очень компактно складывается, это правда. у нас немаленький багажник в машине, но трость, например, влезала с трудом, почти поперек. Валко занимает почти весь багажник, хотя и она очень компактная. ну а эта малышка влезает и в салон. более того, с подругой ездили в ТЦ, а у нее Гетц и в багажник влезала только ее трость - бэбитайм спокойно влез в салон))
20.02.2019
И у меня такая, эксплуатировали нещадно, ребёнок 15 кг весил, продержалась почти два года, сломалась что-то в районе колеса, может даже можно починить, но сейчас она нам не нужна уже.
20.02.2019
У нас такая. Для отпуска брали.
20.02.2019
Стоит взять? Реально компактная и легкая?
20.02.2019
Очень легкая и складывается в сумку (на плечо повесил и пошел). Мы ее даже в самолет умудрились пронести, не сдавали.
20.02.2019
У меня подруги её оптом закупали) все довольны, отличная коляска для своих денег. Мы брали попользоваться в отпуск, все очень даже понравилось.
20.02.2019
Именно baby time?
20.02.2019
Да, именно бэби тайм
20.02.2019
Прогулка на лето 6 месячной Chicco kwik ваше мнение.