Девочки ✋. Скоро у дочки ДР, 1 год(22 марта). Все спрашивают что подарить. Задумалась, а может беговел? Не рано? И какой? Буду благодарна, вам за советы!🌸
Нет, не рано. Вот такой
Мой гонял с года на таком. В 1.3 уже по улице ездил и довольно быстро. Это Puky pukylino. Для небольшого роста. Для высоких и очень высоких Puky Wutsch . Выглядит так же в принципе
Абсолютно согласна!!! Тоже в годик сели на Wtuch, никакие толокары не сравнятся! Катались и дома и на улице, в 1,5 года пересели сразу на двухколёсный тожеPuky только модель не помню
+ к Puky. У нас от Puky все беговелы, самокаты, велосипед. Очень довольны.
А я вот беговелом не довольна. Взяла XL- для 2 лет ооочень тяжелый. Посмотрим , как в 3 будет
XL больше пяти кг весит. Конечно, тяжеловато для двухлетки. У нас LR Ride Br в районе четырёх - вполне нормально было. Ближе к 3,5 пересели на велосипед
Да, 5,5 кг. Ну посмотрим как в этом году будет. Велосипед после 4 будет. Я за беговелом устала бегать😆 за велосипедом не готова ещё) хочу, чтобы вменяемость нормальная появилась, потом уже велик
Мы сыну подарили на год обычную машинку. Сидишь, ногами отталкиваешься. Сейчас рассекает на ней по квартире, летом будет кататься на улице.
Ещё к лету планируют купить велосипед.
Беговел надо ещё уметь удержать. Для такой малышки слишком рано.
Рано пока. Купите машинку дочке, будет ножками отталкиваться. Мой сын ещё в три года на такой машинке катался. У всех моих деток было по машине, помню долго так катались.
Вот например машинка у дочки:

А на лето своей доче хотелось бы мини микро 3в1)) у сына в 2 появился макси микро, очень нравится. Этим летом хочу двухколесный микро. А беговел у нас появился вообще в 4 года, два лета на нем откатал уже.

В год советуют 4-х колесный от puky. Моей год в апреле. Не знаю как дочь, но я мечтаю о детской коляске maclaren 😍 
Зависит от ребенка, многим рано в год,но бывают детки ураганы,которые и идут рано и тяга к транспорту есть, то тогда если рост в год позволяет,то не рано. У меня младшая с годика как раз на беговеле. У нас крузи.
Моя в 1,4 на банзи ездит, правда, только назад )) но летом надеюсь освоим его и крузи лежит в заначке )
В год подарили, в 2 поехал)) взяли страйдер, но крузи или ЭКО баланс золотой или серебристый лучше, они почти на кг легче
У нас chillafish bunzi, сейчас нам 1,2 Мы уже месяца 2 как катается самостоятельно, пока на трех колесах. Ближе к лету передел аем на 2 колеса. Вещь!
Мой например в 1 год и не ходил... а на беговеле начал в 2 года.. у нас beastern bmx очень легкий..
Я купила крузи на оф сайте, доставили в регион, мне здесь девочки советовали
Беговел через год лучше, сядет и поедет) а сейчас толокар.
В два да, самое то! Есть дурацкие «беговелы» на 4 колёсах, пуки, например, у нас от племянников достался, но толку в нём никакого, в этом возрасте можно толокатор)сыну сейчас исполнится два, вот отлично сейчас по квартире учится на дочином беговеле!