Mayora*l как с размером дела обстоят?

Размер в размер или на размер маломерит, и скорее на худеньких
27.02.2019
Их платья скорее в размер, местами на размер маломерки. На пухляшей только прямые модели будут хорошо
26.02.2019
У них очень разные модели по крою, все надо смотреть или читать отзывы. Есть на совсем тощих, а есть на полных. У меня очень худой ребенок, ей все в размер. Плотному надо +2 размера, наверное.
26.02.2019
мы худышки и нам майорал обычно только-только. не думаю, что на пухляшей пойдет.
26.02.2019
Что-то маломерит, а что-то в размер. Например, в костюме верх нормальный, а легинсы в обтяг, платье в размер.
26.02.2019
Я брала сыну шорты комбинезоном, они маломерки, и на худенького оказались в итоге
26.02.2019
У них очень разные модели. Есть маломерки, есть на стройняг и есть довольно широкие и объемные вещи. Любую желательно примерить.
25.02.2019
По моей дочке в размер (джинсы ей отлично - но она худышка), а вот лонги, свиншоты и кофты по мне очень широкие.
25.02.2019
Маломерят на размер
25.02.2019
Может конечно есть разные модели, но мои тощие и майорал им очень хорошо сидит. На пухленьких мне кажется будет впритык. По размерности я б сказала в размер или иногда маломерит на размер.
25.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Верхняя одежда на весну-лето Непромокаемый комбинезон и обувь на весну