Подарок врачу

Не люблю дарить конфеты/алкоголь. Можно баночку красной икры, если из еды. Стараюсь что-то полезное подарить, чтобы можно было пользоваться. Своим первому педиатру и медсестре дарила тонометры (были очень довольны), деньги (на витамины). Сейчас педиатр- молодая девушка, полгода у нас, не нравится. Дарила пледы, внешние аккумуляторы (это уже не врачам)
28.02.2019
Коробка конфет/печенья и конвертик с деньгами.
27.02.2019
я прививочной сестре тнесу сертификат в подружку, как раз рядом с поликлиникой магазин. и приятно (необязательно косметику, может хоть порошка, хоть колготок купить))), и не притягивает внимание в отличие от конфет и посуды)
27.02.2019
Категорически не понимаю подарки врачам и учителям. Они же Вам ничего не подарят в ответ, даже не задумаются. Хотите поздравить, скажите словами. Хотите выразить благодарность, напишите отзыв на сайте учреждения. Но все эти подношения совковый пережиток.
27.02.2019
Сертификат в тот магазин, который есть в районе. Всегда можно добавить на нужную продукцию.
27.02.2019
Спасибо большое за советы , почитала, оставляю идею с сертификатом, тока Лету ...и конфеты с конвертом .
27.02.2019
Как дочка педиатра, чем чайные пары (которые не факт, что подойдут к интерьеру да и вообще), алкоголь, чаи (а особенно дорогущие), коркуновы, да и цветы, скажу, что лучше сертификатов и конвертиков с ЛЮБОЙ суммой ничего нет) не понадобится ей рив гош (или другой магаз) - она так же передарит, да или просто купит там подарки кому-то другому. А вот сервизы посуды алкоголи это все настолько на любителя, вообще не понимаю, зачем тратят люди на это деньги, если сами не передаривают только) РS сама на 8марта гине в жк буду даритьнабор ив роше (передариваю, стоит не нужный с нг) и туда в конверте тыщу руб засуну
27.02.2019
Именно так, и я так же скажу (как жена врача). 😉
27.02.2019
Ничего не дарю, у нас эти педиатры только так меняются, приходят после института, поработали пару месяцев и уходят. Да мы и ходим только за направлением на молочную кухню.
27.02.2019
Лучший подарок - это конфеты "для отвода глаз" в пакетике и там же конвертик подарочный с деньгами.
27.02.2019
Никогда ничего не дарила и не дарю, но сертификат в любой магазин лучше, чем любая еда, плюс букет красивый цветов. И если даже 1500, а врач любит люкс, сама добавит и купит, что душе угодно или передарит, это уже как она хочет, по любому это будет приятно
27.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Skandia VS Antarctika Доставка продуктов и товаров на дом!