Куома из ДМ этого года ПРОМОКАЕТ!!!!

А кто сказал что в куоме мембрана? Нет там ее и никогда не было. Видимо реагенты съели пропитку только и всего.
07.03.2019
Тоже заметила, что куома из дм и из стокмана отличаются.
01.03.2019
Купила дочери черные со снежинками, в этом году, без скидок. Не замерзла в них и Не промокла. Даже в луже по самые снежинки. Носит последнюю неделю в снегокашу-все ок.
28.02.2019
Куому покупаю в Стокманне. Не промокает.
28.02.2019
Да сколько угодно можно спорить, что это не мембрана и это не резина, но пардонте....если старшая в своей, каждый год покупаемой в ДМ, Куоме могла и в снегокашу пройтись и ради интереса по луже, то вкупленной младшей , кстати, в прозапрошлом году(только доросли) в ДМ Куома ноги то мокрые (не оттого, что вспотела), то холодные, если темп ниже -5-7 гр. То нафиг мне такая Куома? Танцы с бубном плясать, смотреть одеть или не одеть? Утром минус 7, днем -2, посыпят реагентами или нет? будет под ногами ..опа сегодня или как???? В общем закупила Кават , Скороход и Викинги....никакой Куомы. И ....да...я знаю, что такое термоноски и как их носить.
28.02.2019
Тут в сообществе регулярно пишут, что купленная в ДМ Куома, Рейма и прочие бренды последние 3 года - полное г... Я давно уже не покупаю там ничего, кроме футболок и трусов, потому что спецпошив для этой сети и этот же бренд, купленный другим способом - две большие разницы. А так я периодически в сообществе с удивлением читаю, что Куома - мембрана, Дидриксон - тоже мембрана, оказывается, о чем не догадываются производители.
01.03.2019
Сын носит одну пару 2-ю зиму, той весной я очень удивилась , что не промокают в снегокашу. Я думала, у всех так. Даже была уверена, что Куома позиционируют себя как непромокаемую обувь
28.02.2019
Какой-то агрессивный "постскриптум" у вас получился)) Куома не мембрана и никогда ею не была. Эти валенки с водоотталкивающей пропиткой (просто пропиткой) и слоем теплоизолирующей пластмассы (или как там её) который расположен под верхним слоем ткани. Видимо, в ваших новых что-то из этого оказалось менее качественным, чем в прошлых. И в таз их не нужно))
28.02.2019
Несколько лет покупала детям куому, выдерживали и лужи и морозы... В один год ккпила всем и у всех текли страшно((((Перешли на капику, ноги сухие хоть по лужам шагаем)
28.02.2019
Поддерживаю, что раньше качество у них было лучше и ребенок спокойно мог бегать и по мокрому снегу и по небольшим лужам, может они и не мембрана, но пропитка водоотталкивающая это выдерживала, а сейчас они даже при небольшом потеплении промокают, ребенок лепил снеговика и ходил по сугробам, пришла домой, ноги все мокрые. Тоже брала их в ДМ, было это 3 года назад, с тех пор больше куому не покупаю
28.02.2019
Так куома это валенки, а не мембрана. Они и должны промокать..это обувь на морозы. Причем тут сарказм не ясно.
28.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А были ли стельки? Полное разочарование в АЛИ 😡