Войти

Перчатки/Варежки мембрана

mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

дидрики есть резина с флисом для 0.

0
01.03.2019
AleksT
Люблю, 8 лет 9 месяцев Москва

Мы сегодня такие первый раз одели, руки теплые после прогулки больше двух часов и главное сухие рукава комбеза

0
01.03.2019
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

да мы обожаем дидрики варежки с года.

0
01.03.2019

А как у них с размерностью? У моей руки крохотные, лесси 0 размер большие. Не утонет в дидрике?

0
01.03.2019
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

может и утонет. но меньше 0 размера нет. и там утяжка вокруг руки адекватная.

0
01.03.2019

Надо пробовать,вариавнтов все равно нет

0
01.03.2019
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Без флиса берите, глове модель, особенно вашему жаркому ребенку.

0
02.03.2019

Сама то она жаркая, а руки мерзнут. Ну или просто холодные все время, я уже не знаю.

0
02.03.2019
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

ну просто резиновые можно надевать на варежки/перчатки, а во флисовых в +3 уже жарко. резину же можно от 0 до +15 носить.

0
02.03.2019

Логично!)

0
02.03.2019

У моего сына тоже очень маленькие ручки. Сейчас носим дидрик пилеглав 0, велики по длине пальца и ладошки, но ребёнку нравятся и они очень хорошо садятся, не сваливаются всю прогулку и за руку держать удобно.

0
01.03.2019

Спасибочки)

0
01.03.2019
AleksT
Люблю, 8 лет 9 месяцев Москва

Мне сначала показались жуть большими, но весь день ходили, лопату берет, в машинки играет, по горкам лазит. Счастью моему нет предела,так как у нас по манжетам поднималась влага до самых локтей. Но они хорошо фиксируются резинками еще локтевыми, не сползают

но у нас точно не крохотные ручки, могу померить

0
01.03.2019

Это какой размер?😳 не 0 надеюсь..кажется огромным.

Но альтернативу им вообще не вижу((

0
01.03.2019
AleksT
Люблю, 8 лет 9 месяцев Москва

Это ноль 🤦‍♀️

Ладошка от начала до конца среднено пальца у нас 9см, а если считать от начала большого пальца вверх, если понятно, то у нас ладошка - семь, а варежка аж десять см.


Дурацкая линейка, но другую не смогла найти

0
02.03.2019

Спасибо большое!))

0
02.03.2019
Tasha Bess
Mr Art, 12 лет 11 месяцевMiss Kate, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да у нас там тонкий флис есть. Но почему то мёрзнет очень.

0
01.03.2019
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

пилеглове модель?

0
01.03.2019
Marusya
Москва

Под резиновые можно одеть обычные варежки.

0
01.03.2019
Tasha Bess
Mr Art, 12 лет 11 месяцевMiss Kate, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вот это тоже идея )) мы так с H&M делали))

0
01.03.2019
Лазурная
Солнце мое, 14 лет 10 месяцевСокровище, 13 летДар судьбы, 10 лет 2 месяцаНежность моя, 10 лет 2 месяца Москва

У моих даже старших вся хватательная способность пропадает ))) подскажите, какие именно Вы под резину одеваете?

0
01.03.2019
Marusya
Москва

Обычные однослойные тонкие варежки, толстые у нас не влезают под резиновые. Боялась, что в тонких руки замерзнут, но оказалось наоборот потеют, видимо из-за резины сверху.

0
01.03.2019
Tasha Bess
Mr Art, 12 лет 11 месяцевMiss Kate, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Можно перчатки

0
01.03.2019

А вы пробовали носить в 0 или просто сами боитесь, что холодно? Почему спрашиваю.. у меня обе в таких дидриксон пилеглав ходят сейчас в 0 вместе с ласси-супрафил 80гр ( на термобелье) и спустя 2-3 часа гулянки обе теплые приходят и младшая и уж тем более старшая.

0
01.03.2019
Tasha Bess
Mr Art, 12 лет 11 месяцевMiss Kate, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да конечно надевали )

0
01.03.2019

Есть дидрики. Но они дорогие. Примерно 2 тр на вб посмотрите

0
01.03.2019
На какую погоду комбинезон Комбинезон Kuling резина на флисе

Похожие записи