Посоветуйте перчатки или варежки мембрана 5000 или больше (вообще бывают ли такие??). Температурный режим 0 градусов. У нас есть дидрики прорезиненные которые для луж, но в ноль в них холодно 🥶
В общем в чем ходят ваши детки 5 лет весной/осенью, когда ещё снег. Мы кстати этой зимой вместо Керри брали H&M. Скажу, что они холоднее Керри для нас и сейчас очень мокнуть стали.
но у нас точно не крохотные ручки, могу померить
не 0 надеюсь..кажется огромным.