Подарки на годик

Обалденно функциональный!! И красивый! Цвета на промо перевраны, он в реале зефирно-розовый и зефирно-голубой. Но голубой тут хоть как-то на себя похож, поэтому вставила его)) Берите скорей, цена подарочная https://www.ozon.ru/context/detail/id/145559426
05.03.2019
Нашла фото
05.03.2019
Я своей вот такой набор подобрала. Ещё думаю можно домик палатку - и старшему в радость.
04.03.2019
Пианино хорошее с песнями/стихами. В 1.2 стала песню слушать и клавиши нажимать,правда ногами🤔коляску сразу оценила в год,самую простую трость пока) Осла прыгуна)
04.03.2019
Еще можно Ноев в ковчег, там как раз уже отдельные фигурки животных. Мы не покупали, тогда было жалко денег,игрушками играла совсем мало, а сейчас и так игрушек навалом) уже других по возрасту
04.03.2019
Я вот тоже думала, игрушек миллион, на год подарили джеко люданимо. Любимейшая игра, расставляет зверей, строит башни, ну, дочь сейчас из всего башни строит. Вообще, у джеко есть что посмотреть, хоть и очень дорого, и вроде не прям что-то впечатляющее, но детям нравится. А так-смотря какой бюджет, чего не было у старшего или что развалилось-растерялось) Хорошего пупса. Кукольную коляску. Можно кухню, хотя лучше хорошую года в 2. Посудку, овощи разрезные. Яйца томи, матрешку. Игрушки и книжки для ванны. Книжки с наклейками от года.
03.03.2019
А покажите, если есть фото, что она строит? Я смотрю на игры, но даже в 2 года что-то не пойму, что может пойти...
05.03.2019
Сейчас с компа, нет фото, но конкретно из люданимо - просто строит башни, как из кубиков, как на промофото, может зверушек усадить сверху. У нас вообще большая стройка) Конструктор стеллар Колобок- для годовалых самое то (но качество не очень, колесные части ломаются сразу). Обычные кубики, резиновые кубики, классический деревянный конструктор, детали из сортера - башни из всего. Лего пока не по силам, вот полтора года для него - прям реальный минимальный возраст написан, кмк. Вам уже лего явно актуальнее, ну и классический деревянный конструктор - он надолго, интересное дети из него строят и в 4-5 лет. Если джеко - додо посмотрите, наверняка понравится.
05.03.2019
Поняла. Мой не любит строить, у нас джеко башня такая из кубиков меньше-меньше-меньше. Но он любит ее рассматривать, считать там всех. Те по факту сводит к книжке))
06.03.2019
У нас в год хорошо пошла коляска большая, в которой дочка и сама могла кататься и большая говорящая кукла (не пупс) - это из девчачьего. Младшей дочке на год подарили небольшую развивашку и щенка Фишер Прайс (предыдущий начал заикаться за 3 года). Решили не придумывать грандиозных подарков, т.к. дом и так завален игрушками.
03.03.2019
Старшей дарили мольберт, куклу с коляской, интерактивную кошку, курицу деревянную, которую разрезать можно (по типу овощей и фруктов - хит до сих пор), набор фарфоровой посуды. Младшей вот недавно год исполнился - из того, что вы не упомянули пока что в комментариях, подарили интерактивного котёнка. И теперь кошка старшей стала мамой😂 ещё купила ей кубики-пирамидку Djeco, теремок-сортер от Полесья, набор для купания от yookidoo. Ещё хочу фабрику пены Tomy, посматриваю на aquadoodle. Долго хотела купить ей дом Kiddieland, но от старшей есть другой дом, и младшая неожиданно стала им играть по назначению, поэтому киддилэндовский брать не стала... зайца алило многие советуют ещё в любом возрасте, но сама пока не разжилась таким))
03.03.2019
Бизиборд/бизикуб
03.03.2019
Доска есть
03.03.2019
Куклу ляльку, коляску, кроватку кукле, куклу с ванной,горшком..
03.03.2019
Мне очень нравятся домики, рассчитанные на семей зверят (там ёжики, мышки, по-моему, заячья семья, в общем, коллекции). Собираюсь в годик своей дочке купить такой. Нравится тем, что можно начать с базы, а потом на разные праздники дарить мебель для домика, всякие прибамбасы, и превратить это в хобби.
03.03.2019
Посмотрела в инете, Sylvanian families они называются, очень симпатичные. И домики-мебель-аксессуары для них есть.
03.03.2019
Да, они мне тоже очень нравятся, но я думаю в год это рано, слишком мелкие
03.03.2019
Да? Не знаю, моей только 7 месяцев, я думала, что к году у нее отпадет страсть засовывать в рот все, что туда можно затолкать)))) они, вроде, и не такие мелкие, думаете, пролезут целиком?)))
03.03.2019
Ну думаю у дома есть мелкие детали, может и не сами фигуры.. И думаю что интерес будет пока именно засунуть в рот)))
03.03.2019
Очень рано в год такие дома. Ими и в 4-то не всегда дорастают играть, а в год - и подавно))) ребёнок обсосёт зверей, они облысеют от этого, вот и вся игра.
03.03.2019
У коллеги дочка в 2 года в них точно играла. Да, обсасывала, летом в песке еще изваляла, и бархат (или что там за материал) испортился. Но если так рассуждать, можно вообще игрушки не покупать, любую будут обсасывать, что зверей, что не зверей, вот и вся игра. Безопасность - это другое дело.
03.03.2019
Ну вы пока рассуждаете как мама семимесячного ребёнка))) просто вам самой хочется в эти игрушки поиграть, и я вас прекрасно понимаю))) но одно дело покупать игрушки для себя (прикрываясь ребёнком, как мы все это часто и делаем), а совсем другое - для ребёнка. Когда он сам этого захочет, когда он сам дозреет до игры с игрушкой и заинтересуется ею. Да и ребёнок в 1 год и в 2 года - это абсолютно разные дети по развитию и играм. С самими фигурками да, возможно и будет играть. Но сюжетные игры, для которых и покупаются эти дома-машины-мебель-аксессуары, приходят гораздо позже.
03.03.2019
Если ребенку не предложить игрушку, то вы и не узнаете, дозрел он до нее или нет. Если я своему ребенку купила сортер, это не значит, что я хочу в него сама поиграть. Это значит, что я хочу начать знакомство ребенка с сортером пока на том уровне, на котором он способен его сейчас понять, даже если это будет просто облизывание деталей. Моя дочка улыбается куклам, трогает их руки и ноги, шевелит их, хотя ей рано играть в куклы. Познание и происходит шаг за шагом.
03.03.2019
В 7 месяцев как раз не рано для обычных кукол. И для фигурок животных. И для сортеров-пирамидок-рамок-вкладышей. Ну да нет смысла продолжать эту дискуссию, все равно мы о разном сейчас говорим)) я не о зоне ближайшего развития. Но в сильваниан и правда очень много мелких деталей, и есть совсем крошечные фигурки детенышей.
04.03.2019
Ну, да, и все по-разному развиваются. Кто-то в год играет в деревянных куриц, кто-то в другие игрушки)
04.03.2019
Моей 1.3,до сих пор все игрушки в рот. Поиграет-в рот, неважно что,даже пазл🤦‍♀️🤦‍♀️
04.03.2019
Понятно. Можно следить просто за ребенком. Или не давать конкретно то, что можно целиком в рот запихнуть.
04.03.2019
Это естественно,у меня в принципе паническийстрах что что-то проглотит. Поэтому игрушки все по возрасту, мы даже с крупами не играем как многие)
04.03.2019
Можно в мешочках попробовать, но я не вижу в этом смысла особого, поэтому не даю тоже. Муж сделал капитошку (из шарика и муки), вот дочка его периодически жамкает, но не особо ей это нравится.
04.03.2019
Беговел chillafish bunzi
03.03.2019
Есть от сына, да и на год это точно нам рано
03.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
8 марта подарки 💐 3 года. Подарки🤦🏼‍♀️Нужны идеи💡