Девочки!
У прогулок Oyster Zero вышли новые расцветки. И конечно же я не могла пропустить это событие. У новых расцветок еще и новая ткань, она больше напоминает жаккард и более яркая, правда цена также немного дороже.
В комплектации коляски также остается накидка на ножки и дождевик.
Зеленый цвет очень яркий и привлекательный. Но Черный тоже очень насыщенно выглядит.

У кого был опыт катания поделитесь пожалуйста.