Войти
Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

Коляска прогулочная Capella S-709

Ирина
Алешенька- самый желанный, 17 лет 10 месяцевНастена- сбывшееся чудо, 15 лет 4 месяца Москва

Я тоже выбирала между ней и 901, но купила 901! Смотрела их в живую- 709 показалась более хлипкой, когда перекидываешь ручку вообще везти невозможно-сильный люфт коляски. У меня мальчишка крупный, у 709 длина спального места, вместе с подножкой-всего 89см- нам в зимней экипировке-мало. По весу они  одинаково тяжелые. И страна у них Корея, есть Китай-но это полная туфта. У 901- надувные колеса- лучше амортизация- для зимы самое то!

А так, удачного вам выбора и покупки!!!!!!!!!!!

0
21.10.2009
Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

901 это вроде с тремя колесами, да? а она у вас в лифт входит? а то я слышала что она очень широкая и в лифт маленький не входит, только в грузовой....ток он ведь не всегда приезжает....это и останавливает...

0
21.10.2009
Ирина
Алешенька- самый желанный, 17 лет 10 месяцевНастена- сбывшееся чудо, 15 лет 4 месяца Москва

Да, это трехколеска! Насчет лифта не знаю, у нас дом без него, но колесная база широкая, если надо могу померить расстояние- прикинешь в лифте!

0
21.10.2009
Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

да не спасиб - не надо пока....))) а ручка у вас перекидывается или нет?

0
21.10.2009
Ирина
Алешенька- самый желанный, 17 лет 10 месяцевНастена- сбывшееся чудо, 15 лет 4 месяца Москва

У трехколесок не перекидывается! Но зимой с перекидной ручкой не поездишь, поверьте на слово- коляску сильно ведет........снег

0
21.10.2009
Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

да верю я ))) мы немного по снегу ездили весной в люльке, но там у нас шасси хорошее...

0
21.10.2009
Ирина
Алешенька- самый желанный, 17 лет 10 месяцевНастена- сбывшееся чудо, 15 лет 4 месяца Москва

У люльки да, но у 901-колеса наподобие- (у нас была инглезина). Моему чуду очень коляска понравилась, а он их особо не жалует!

0
21.10.2009
Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

У нас тоже инглезина - а шасси ergo bike (черненькие такие) - мы вот в ней пока ездим ))))

0
21.10.2009
Ирина
Алешенька- самый желанный, 17 лет 10 месяцевНастена- сбывшееся чудо, 15 лет 4 месяца Москва

Ну мы уже большие. Лешика пересадили в прогулку в шесть- стало страшно в люльке-пробовал вылезать!

0
21.10.2009
Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

да я вижу, что вы большие ))))))) но мы тоже уже не маленькие - когда сидит в люльке - постоянно рядом стою, чтоб не вывалился )))))) а так - на улицу спать пока только выходим ))) но люлька нам уже в притык....

0
21.10.2009
Ирина
Алешенька- самый желанный, 17 лет 10 месяцевНастена- сбывшееся чудо, 15 лет 4 месяца Москва

А у мамы новая головная боль-выбор коляски на зиму, так и развлекаемся- то одно, то другое!!!!!!!!!! Как мне это знакомо, я коляску выбирала месяца два в инете! Потом с Лешиком ходила по магазинам (то еще удовольствие), понравилась только эта, в ней сидит и самое главное едет на улице.........На вес я уже, после всех прелестей выбора, внимания не обращала! Удачи вам!

0
21.10.2009
Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

Спасибо!!!!

0
21.10.2009
ЮльЧИК
Варвара, 17 лет 7 месяцевФёдор, 13 лет 4 месяца Москва

У нас Капелла, только передние колеса у нас двойные. Катаемся уже полгода, нас все устраивает. Когда ручку перекидываешь, то по инструкции надо колеса блокировать, но это не удобно, мне больше нравится когда их не блокируешь. Везти конечно не так удобно (когда перекинута). Зимой еще не была в эксплуатации.

0
21.10.2009
Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

А часто пользуетесь функцией перекидывания ручки? я вот думаю - нужна она вообще или можно и без нее обойтись?

0
21.10.2009
ЮльЧИК
Варвара, 17 лет 7 месяцевФёдор, 13 лет 4 месяца Москва

Когда поменьше была перекидывала когда капризничала, летом когда солнышко сильно в глаза светило. А сейчас не пользуюсь, до площадки доехать и все (спим мы дома)

0
21.10.2009
Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

а поменьше - это до скольки примерно? ))))) нам просто сейчас уже 7,5 месяцев, пока выбирем и купим еще месяц наверно пройдет....наверно уже и не нужна будет, да?

0
21.10.2009
ЮльЧИК
Варвара, 17 лет 7 месяцевФёдор, 13 лет 4 месяца Москва

До 9 наверно! Может вам и не понадобится. (На зиму конечно лучше надувные колеса, а у капеллы они только на 3 колесных, а она в лифт маленький не залазит)

0
21.10.2009
Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

Вот в этом то и проблема - что в лифт не влезет в маленький....

Буду искать тогда что-нибудь другое, спасиб )))

0
21.10.2009
ma_rusya
Степан, 17 лет 5 месяцев Москва

У нас такая коляска) если еще актуально - могу прокомментировать) Покупали ее летом и до октября отходили, я была от нее в восторге. А вот сейчас опали все листья и пошел дождь - ругаюсь на нее частенько. Грязь и листья забиваются под передние колеса, и коляска перестает ехать, пока не почистишь..Прогулки в парке автоматически отпадают - там грунтовые дорожки..Ну я, конечно, менять ее не буду, во всем остальном очень меня устраивает, и надеюсь, скоро пойдем..но проходимость ее оставляет желать лучшего. Не знаю, что будет зимой, надеюсь, что от снега очистиь легче, чем от грязи. А если гулять по асфальту - прекрасная коляска.

0
29.10.2009
Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

Спасибо, теперь думаю над 901 - в ней колеса большие надувные, правда всего 3

0
30.10.2009
ma_rusya
Степан, 17 лет 5 месяцев Москва

Да, я думаю, проходимость у нее получше, но в маленький лифт ее сложно закатить и она потяжелее этой будет. А трехколесность, наверно, не проблема. Я брала 4 колеса, потому что думала, что на пандусы на трех заезжать не смогу - на 4-х тоже не навсе заезжаю, потому что передние и задние колеса на разной ширине - подходят только некоторые пандусы

0
30.10.2009
Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

Понятно, да вес ничего страшного - я же для зимы ))))))) а для лета можно будет и легкую трость купить ))))))))

0
31.10.2009
furiya
Костик, 17 лет 1 месяц Москва

у нас именно такая коляска. я очень ей довольна. на первый взгляд она очень хлипкая, а на самом деле сделана с умом. очень удобно. единственное что ребенка на кочках сильно трясет, но зато он засыпает при качке ))) очень легкая.

0
21.10.2009
Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

спасибо )

0
21.10.2009

У меня на коляске такие же колеса, мне кажется по снегу не пройдут.. я по песку еле вывезла с площадки... И они сильно гремят по нашим реутовским дорогам))) Я бы брала с надувными колесами...

0
21.10.2009
Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

Спасиб, теперь вот задумалась )))

0
21.10.2009
юля
Полина, 17 лет 5 месяцевАрина, 24 года 10 месяцев Обнинск

У меня 801.У нее по 2 колеса спереди.Я довольна была весной и летом,а зимой планирую на большие колеса переходить.У нас в городе сугробы да колдыбины.Сейчас новые модели,отличаются материалом и цветом.Стирается отлично.За данную сумму Капелла очень хорошие коляски.

0
21.10.2009
Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

А большие колеса - это какую например?

0
21.10.2009
Комментарий удален
0
03.12.2009
Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

Чего нет?

0
21.10.2009
Сливочный суп с семгой Прогулочная коляска на зиму!!!!!!

Похожие записи