Войти

Во что обувать?

Моя в таких с -5. Более теплые не вижу смысла брать, проще поддеть носок если надо)
0
13.03.2019
Татьяна
Максим, 10 лет 6 месяцевЖенечка, 6 лет 2 месяца Клинцы

Мой сын в таких же в этом сезоне, рассчитывала на них от -5 до +5 (Но расчет на стабильные, не однодневные +5 утром) Могу сказать, что в +6 пришел однажды с сада, так ноги теплые и влажные. Причем не прмокли.

0
13.03.2019

Тоже есть подозрение, что даже до +10 не дотянем с них. Я пробовала в -10 одевать на мохровый носок - ноги не замерзли. Теплые прям ботинки оказались. Но многие такие в +5-15 носят, может еще от детей зависит..

0
14.03.2019
Татьяна
Максим, 10 лет 6 месяцевЖенечка, 6 лет 2 месяца Клинцы

Ну вряд ли мы дотянем до +10 даже) Жарко в них до такой степени, что подушечки пальцев побелели от влажности. Хоть и синтетические носки. А в -10 не скользко?

0
14.03.2019

Моей не скользко, а я в любой обуви умудряюсь падать😁

0
14.03.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

У нас обычно от +5 (когда посуше станет) кожа на байке. В этом году скороходы. В кожзаме у старшего страшно потеют ноги, а так может тоже на пару недель брала бы попроще. Беру на вырост в сезон скидок иначе дорого конечно (наши покупала за 750р, сейчас аналогичные можно взять от 2,5т разница приличная).

Вы можете попробовать отрегулировать тепло стелькой или носками теплыми. В коляске ножки покрывать, чтобы не замёрзли.

0
13.03.2019
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

У нас резиновые сапоги но с подкладкой,это когда лужи.

А так пока в мембране ничего..

На подальше взяла в Спортмастере высокие ботинки на липучке из кожзама,навыроат не хочу,а кожаные дороговато на один сезон решила.

резиновые типа таких..но я бы взяла с более плотным верхом

0
13.03.2019
Жужка
Москва

Я мерзлячка спокойно в легкий плюс хожу в демисезонных ботинках с тонкой подкладкой. Секрет в толстой подошве. Сын сейчас ходит в утепленных ботинках с резиновой галошей (без меха), а потом перейдёт в кожаные тоже подкладка не ахти какая тёплая. Так что нормально у вас все. Если есть запас всегда можно носок надеть.

0
13.03.2019
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Про носки вам написали. В коляске можно пользоваться конвертом, если переживаете, что сидя замерзнет. Можно войлочные стельки подложить в ботинки.

0
13.03.2019
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

Все норм у вас, отрегулируйте температуру шерстяными колготками/носками, в резину можно войлочную стельку вставить, в ботинки поменять на шерстяную, как вариант

0
13.03.2019
Nana
Александра, 11 лет 5 месяцев Москва

Если очень переживаете, купите отдельно войлочные сапожки, стоят копейки.

0
13.03.2019
Валерия
Леон, 13 лет 1 месяцБорис, 9 лет 3 месяцаДавид, 6 лет 10 месяцев Москва

Да, колготки+ носки можно. Если активно гуляете, то одними колготками можно обойтись))

0
13.03.2019
Вера
Слава, 13 лет 5 месяцевАлексей Алексеевич, 8 лет 11 месяцев Москва

Носок шерстяной наденьте и будет вам резина или ботинки с утеплением)

0
13.03.2019
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Отличный набор, ничего больше не надо.

0
13.03.2019
Выбор обуви и размера Walkey

Похожие записи