Добрый вечер. Перебрала вещи какие есть на весну. И поняла, что нужно что-то после демисезонного комплекта. Ну наверно ветровку.
Дочке сейчас год и 7 месяцев. Получается на май -июнь что -то нужно. Ей будет год 1.9-1.10.
И только на wb могу заказать, чтобы померить.
Подскажите пожалуйста.

в месте намокания проявился..




