Не могу определиться, помогайте!

Не могу определиться, помогайте!

Кому что удобнее, то и берите. Я за комбезы как можно дольше. Но у нас на весну и комбез, и куртка софтшелл лежат 😹
А для какой он погоды ? И стоит ли его покупать, если моя ещё не ходит ?
На счёт не ходящего не знаю, моя рано пошли. Носили от +6 с термо и флисом и до +15 где-то
Если с хорошими показателями то да , у меня был 10000/3000, в 1.9-2.2 ребёнок сидел в нем в лужах
Странность. Комбез дешевле куртки))
Проголосовала за куртку. Комбез малышковый крой, в 3года б такой не одела уже.
На мой взгляд, это вещи не заменяют друг друга)) Тут уже нужно отталкиваться то того, что вам больше нужно) Я за куртку, она более функциональна.
Куртка более функциональна, тем более Вы уже купили комбез Моло на сетке , зачем ещё один слитник ?) если что софт Моло идёт в размер.
Функциональнее куртка, всегда покупаю именно куртку софтшелл. Но из ваших вариантов комбез нравится больше, красивый очень ))