Мамочки, подскажите, может, кто сталкивался. Чем оградить бассейн у дома? В том году малыш только ползал, одного не оставляли. Этим летом сыну будет 1,5 и бегает уже огого.

Мамочки, подскажите, может, кто сталкивался. Чем оградить бассейн у дома? В том году малыш только ползал, одного не оставляли. Этим летом сыну будет 1,5 и бегает уже огого.

Вот это ландшафтный дизайн! Прелесть!
Купи манеж и сажей туда, когда отойти надо! В другое время - следите!
Спасибо ☺️
В манеже совсем не сидит( мы его уже полгода назад наверное убрали. Ещё моя психологическая проблема в том, что летом будет свекровь с сыном сидеть. Соответственно, не я контролирую, поэтому переживаю, хочу обезопаситься максимально.
Мы закопали… у соседей едва не утонул ребенок ((( Няня споткнулась об шланг и не успела поймать бегущего к воде ребенка.
А вообще… пристрелить по периметру столбики и натянуть мелкую сетку.
Юля, ох звучит страшно. Спасибо за совет с сеткой. Просто мало ли не удастся уследить, поэтому хочется закрыть чем-то
Есть и заборы,и сетки,это вокруг,а так же есть на сам бассейн много чего...
Соседи ставили ограждение, ребёнок двух лет утонул. Никакое. Глаз не спускать, манеж, что хотите.
Имхо, проще спустить воду на это лето. Если глубокий - застелить чем-то чтобы не ударился, Если упадет.
Только следить,имхо всякие ограждения мнимую безопасность дают,ребенок может на эти заборчики захотеть залезть..
Ну как тут огородишь? Только глядеть в оба. Проще ребёнку что-типа манежа соорудить, песочницы с высокими бортами на случай если отлучиться на небольшое время надо.
мы никак не огораживали, но глаз с ребенка не спускали.