Войти
Евгеша
Андрей, 12 лет 4 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва

бассейн

Evgenia
Дашенька, 12 лет 6 месяцев Москва

Евгения, добрый день! Подскажите, не определились ли вы с бассейном? Мы тоже прикреплены к поликлинике на Беловежской, вот ищем где поплавать, летом очень любили на даче в бассейне купаться, хотим продолжить в Москве!

0
29.08.2014
Евгеша
Андрей, 12 лет 4 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва

Дд) о,соседи))) склонились к олимпийской деревне,справки сделаны-но там профилактика до 5-6 сентября,ждем)

0
29.08.2014
Evgenia
Дашенька, 12 лет 6 месяцев Москва

Если сможете, напишите свои впечатления, когда пойдете, пожалуйста)

0
29.08.2014
Евгеша
Андрей, 12 лет 4 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва

Ок! Надеюсь,доберемся таки... drop2.gif

0
29.08.2014
Евгеша
Андрей, 12 лет 4 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва
ДВ!до этого бассейна не доберемся,тк по выходным там только групповые занятия,а по будням я туда не доеду..
0
05.09.2014
Evgenia
Дашенька, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за информацию! А почему не хотите в группе и с инструктором заниматься? Я пока сама не определилась, как лучше, одной или в группе! Хочу на этой недели вплотную заняться поиском бассейна.

0
08.09.2014
Евгеша
Андрей, 12 лет 4 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва

Да мы хотели баловства и развлечения ребенка ради сходить. Пока не думали заниматься плаванием)

0
08.09.2014
Evgenia
Дашенька, 12 лет 6 месяцев Москва

Попробуем в субботу сходить в Зебру на Толбухина, но там только групповые занятия, самостоятельно от трех лет.

0
08.09.2014
Евгеша
Андрей, 12 лет 4 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва
да,от нас это близко ж)и бассейн там большой..они по выходным и для грудничков?
расскажете теперь Вы,как там и что?)
0
08.09.2014
Evgenia
Дашенька, 12 лет 6 месяцев Москва

У них группа раннего развития в какие-то дни по будням и в субботу в 12, сами групппы вроде маленькие, одно занятие 400 рублей, можно платить по факту посещения. Попробуем в субботу сходить и тогда отпишусь:-)

0
10.09.2014
Евгеша
Андрей, 12 лет 4 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва
буду ждать отзыва,спасибо)
0
10.09.2014
Evgenia
Дашенька, 12 лет 6 месяцев Москва

Мы сегодня сходили на занятие в Зебру! Бассейн малышевый большой, вода и воздух очень теплые. Приятная девушка-инструктор, в группе была еще одна девочка 1,3, тоже в первый раз! Сначала мы побултыхались в свое удовольствие, потом инструктор дала задание с малышами поплавать за игрушками, в конце из положения сидя попрыгали за ручки с бортика, 30 минут прошло незаметно. Доче понравилось очень, попробуем и дальше походить по средам и субботам в 12. Еще занятие есть вроде в четверг в это время. Есть и минусы! Неудобная раздевалка, две лавочки и малюсенький пеленальник, надо приноровиться! И вода в душе очень долго сначала идет холодная! Стоит занятие 400, абонемент на 8 занятий 2500, что очень приемлимо! Если есть вопросы, я отвечу!:-)

0
13.09.2014
Евгеша
Андрей, 12 лет 4 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва
о,спасибо) super_smilies086.gif
обсудили с мужем,сейчас все-таки ребетенок маловат,да и побаиваюсь по грядущему похолоданию ходить..
думаю,если все ттт,весной начнем ходить)
получается в группе всего 2е было?
да,цена хорошая,если абонементом.
0
13.09.2014
Evgenia
Дашенька, 12 лет 6 месяцев Москва

Сегодня 2е было, но тренер только из отпуска и пока не все после лета вернулись, наверное группы будут больше. А мы возьмем абонемент на месяц, пока нет морозов походим:-) Удачи вам hello.gif

0
13.09.2014
Евгеша
Андрей, 12 лет 4 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва

Можно в личке попристаю... asking.gif

0
17.09.2014
Аня
Доченька, 16 лет 8 месяцевМалышка, 12 лет 11 месяцевГном, 8 лет 7 месяцев Москва
А какой район? Уточните, так проще будет подсказать
0
02.08.2014
Евгеша
Андрей, 12 лет 4 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва

Живем в ЗАО. Но на машине можем съездить и на север/юг

0
02.08.2014
Аня
Доченька, 16 лет 8 месяцевМалышка, 12 лет 11 месяцевГном, 8 лет 7 месяцев Москва

В Олимпийской деревне мы ходим. В спорткомплексе. Без занятий с тренером

0
02.08.2014
Евгеша
Андрей, 12 лет 4 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Подскажите,есть их сайт? Нужна ли предварительная запись/цена?

0
02.08.2014
Аня
Доченька, 16 лет 8 месяцевМалышка, 12 лет 11 месяцевГном, 8 лет 7 месяцев Москва
http://sport-olimp80.ru/
это сайт. там указан телефон. можете позвонить, задать вопросы. Записываться не нужно. Цена за одно занятие 600 рублей
0
03.08.2014
Евгеша
Андрей, 12 лет 4 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва
спасибо super_smilies086.gif
0
03.08.2014
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

Так у нас в поликлинике детский бассейн отличный.  Бесплатный. Веерная 34

0
03.08.2014
Евгеша
Андрей, 12 лет 4 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва

Наверное, у Вас "со стороны" туда не берут..?

Мы на беловежской)

У нас в детской тоже есть,но с весны закрыт и ,говорят,там только упражнения для ванной покажут и все...

0
04.08.2014
Немного о прикорме.. Каша

Похожие записи