Войти

Немного о прикорме..

Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Я буду как Индира делать, неделю кабачок, потом неделю еще овощ, и неделю еще. И все утром. Потом введу кашу утром, а овощи на следующее кормление перенесу

0
17.07.2014
Евгеша
Андрей, 12 лет 3 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва

Заменяя последнюю ложку или вводя просто взамен старого?

0
17.07.2014
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Добавлять буду к кабачку)

0
17.07.2014

завтра расскажу про наши эксперименты)))
0
18.07.2014
Каша

Похожие записи