Подарок на 1 год

Из того,что дарили детям на год , больше всего понравились им воздушные шарики 😂 Ещё проявили интерес к каталкам на палках, вот сын с ней и по дому ходит и на улице, обычная деревянная нравится ему больше,чем мигающая 🤷 Моим ещё очень нравится палатка икеевская, постоянно там сидят, а старший не играл никогда )))) Гоняют на талокарах тоже постоянно,старшему опять же было не очень интересно, только на улице. Это я к тому,какие разные дети. Либо подарок на вырост, самокат, беговел.
08.04.2019
У нас заготовлены руль ELC на коляску, тропическая рыбалка Djeco, лего дупло. В подарок наверное попросим толокар или самокат-беговел с ручкой, что-то такое для передвижения. Мозаику для малышей крупную хорошей фирмы. Радугу-дугу деревянную большую. Какую-нибудь интерактивную машинку. Бизиборд купим сами пораньше, чем в годик. Прыгуны хорошая вещь, но вчера в гостях сын такую лошадку испугался, поэтому не беспроигрышный вариант.
08.04.2019
Я мужу сказала, чтобы никто не дарил игрушки. Их полно и вкусы у его родни другие. Я уже давно закупилась лего дупло. Купила самокат мини микро. Есть конструктор волосатый, автобус и машины из елс. И каталка на ручке, которую ребёнок сам везет. В планах еще Беговел. Эти подарки конечно не все будем дарить. Остальное на другие праздники. Дедушка уже подарил деньги. И другим будем говорить, чтобы деньгами.
08.04.2019
Что за волосатый конструктор?
08.04.2019
Посмотрите в елс, я тас брала.
08.04.2019
Спасибо
08.04.2019
А что у вас есть? Обычно на год дарят толокар, самокат с сидением, бизиборд, сортеры всякие, мозаики. Если на вырост то можно Лего дупло но играть в него будет ближе к 2 если вообще будет. Еще всякие рамки вкладыши, забивалки и первые пазлы. Палатку с шариками, спорткомплекс еще можно. У нас 2 девочки и для младшей всегда проблема что дарить потому что все есть от старшей. Выдумывала я подарки а в итоге больше всего ей шарики понравились.
08.04.2019
Вот и у нас проблема в том, что многое есть. Толокар, велосипед, конструкторы, игрушки-развивашки это все есть 🙈
08.04.2019
Волшебный горшочек Фишер прайс? Пианино?
08.04.2019
Я попросила дочке на 1 год деньги..заказала фотосессию в студии, зайчика ололо щас куплю, толокар и каталку . Деревянные развивающие игрушки.
08.04.2019
У нас тоже скоро. Может, толокар? Но у нас 2 мальчика и игрушек море. Поэтому скажу пусть дарят что хотят) Что дарили старшему в упор не помню.
08.04.2019
Электронный сертификат на сайте купонов Подарок девочке - 8 лет.