Смешные цены

У меня подруга там часто покупает, но она умеет носить вещи и на ней все выглядит очень круто. Я тоже зашла, даже что-то мерила (ну, вдруг), нет, совершенно ужасно
09.04.2019
Не хожу, не покупаю. Да, была однажды. Искали кепку со стразами для старшей дочери. У всех в лагере была, у нас не было.Там при входе стоит запах ужасный. Может быть от обуви.Но желание покупать что-то отпало.А спрос есть, потому как это филиалы "черкизона" или нынешнего рынка, не знаю как он называется. Так вот в нашем городе ( 100 км от Москвы) процветают совместные закупки с этого рынка, а в этих магазинах можно купить что-то чуть дешевле, или нужный размер. С авито это отдельная тема.Там всяких хватает. Но о себя добавлю. Я как человек с переферии, (100 км от Москвы), нашла выходы в покупке более качественных вещей, нежели с данных магазинов.Благо сейчас действует доставка из многих интернет магазинов. А цены, если дождаться многочисленных распродаж, более радужные.
08.04.2019
Понятно, значит wb крадет покупателей 😅
09.04.2019
У нас 12 км от мкад, но и у нас есть закупки садовода. А все потому что дешево. Порой для человека это главный аргумент. У нас у дома есть вонючий магазин. У дома свекрови неплохой, без запаха и вещи висят приличные.
09.04.2019
У нас или нет таких или я не в теме просто)
08.04.2019
Варежки,перчатки набрала там осенью сыну, нормальные,цена тоже 50-70 р. Трикотаж узбекский брала. У нас два таких магазина, чисто,не воняет. Не одеваемся там, но найти что-то можно вплане мелочи всякой. Соседка там одевает дочку, ничего такого не вижу в этом, нравится-пусть одеваются.
08.04.2019
У нас в районе их 3. В два зайти невозможно, а третий такой чистенький, аккуратненький, все по полочкам ровненько. Больше нигде таких не видела. Покупаю там шнуры для телефонов, защитные стекла. Хлопковые подследники в кроссовки с силиконом внутри чтобы не сползали. Варежки тоненькие ребенку. Еще ребенку брала часы какие-то и колонку под JBL. Работают уже второй год. А так, Китай и Китай, филиал алиэкспресса.
08.04.2019
Не вижу ничего плохого в этих магазинах. Нравится, не нравится, личное дело каждого. Брала там носки, перчатки себе и детям. Милую бейсболку дочери. Отличный коврик под дверь. Из обуви брали на лето слипоны из джинсы. Лето относили и выкинули. Некоторые кстати, ещё в очень не плохом состоянии были.
08.04.2019
Брала там себе носки- ангорка и шерсть - отличные тёплые))) вещи не смотрела🤷‍♀️Дочь увидела там копии лол кукол- купили по 100 р - дешевле я нигде не видела( качество кстати оказалось отличное видимо повезло)
08.04.2019
Могу купить там то, что редко найдешь. Типа электрокипятильник. Или тонкие маленькие дешевые варежки ребенку - по 50р (годовасу на осень надо было)
08.04.2019
одежда и обувь там полное гэ, конечно.
08.04.2019
Мне как-то срочно нужны были дешёвые гирлянды на нг и игрушки в песочницу, купили там) вещи даже не смотрела ни разу
08.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про цены на лего Фотосет в подарок от мамси