Помогите выбрать конверт на выписку, ПДР конец мая, начало июня

Привет! Мы забирали в комбинезоне и пледике, лето 17го выдалось холодным, так что было приготовлено 2 комбинезона - летний и х/б поплотнее и 2 пледа х/б и их тонкой шерсти на выбор, чтобы можно было комбинировать в зависимости от погоды. Такой вариант нам бабушка подсказала - "выписку в европейском" стиле))) Сейчас пледы детские очень элегантные и по плетению и по цвету, и потом их можно было использовать, так же, как и комбинезончики. В итоге ребенок и не вспотел, и на руках лежал так как ей удобно было) Про эргорюкзак ничего не посоветую (у меня необходимости не было переезжать вместе с малышкой), но про люльку скажу, что не очень представляю себе, управиться с люлькой в одной руке и чемоданом в другой. Или это я такая малохольная,но мне по силам была только люлька и детская сумка на плечо)))
20.04.2019
Да сама не знаю, как управлюсь, но надо же как-то, я применялась, что-то погорячилась))) буду думать, как ещё можно) спасибо большое за ответ)))) очень вовремя, я как раз думала что-то потеплее и попрохладнее взять, неизвестно с погодой у нас, это да, мы ж не в тропиках живём)))
21.04.2019
Выбирайте тот, который вы будете потом использовать. А вот где это и надо он решить и исходить из этого В коляске летом-осенью, в автокресло, в детской кроватке. Один раз доехать из роддома это хорошо, но не практично. А зачем вам эта кокосовая вставка? Где ее потом применять? Конец-мая начало июня, это градусов от +15 до 22 где то, не больше. Всю теплоту отрегулируете слоями одежды. Я купила не очень тёплый пледик-одеяльце на лето ( в дочках сыночках, но это на вкус и цвет), а у вас ещё бы купила плюшевый и чуть утеплённый комбезик, и обычный слипик. По погоде отрегулируете слои.
16.04.2019
Спасибо я заказала плюшевый комбезик, вы полностью правы, отрегулирую слоями одежды
16.04.2019
https://www.wildberries.ru/catalog/detyam/odezhda/dlya-novorozhdennyh/konverty?pagesize=100&sort=popular
15.04.2019
Гляньте микимама, у них прикольные конверты для лета и автокресла
15.04.2019
Спасибо, посмотрю сейчас
15.04.2019
Если вы на машине, то конверт нужен с прорезями
15.04.2019
Я ещё не знаю как будем( вообще даже не предполагаю выписку, муж уезжает, его не будет, вот решила заранее о конвертике подумать
15.04.2019
Вы же ,в любом случае, на машине малыша повезет, без автокресла никак ..значит, нужны прорези , все верно ). Кресло макси-кози пебл отличное , можно даже бу )
15.04.2019
Lassie в ДМ до -50% Кибердни в ДМ