Девочки, добрый день. Запотемилось мне вчера присмотреть детям игольчатый конструктор, детям 1,7 и 3,8. Пошла по сайтам искать Battat, а его нет нигде. Нашла на Авито в своём городе только два объявления, в том числе базовый набор на 112 деталей за 1,5 тысяч рублей. Это нормальная цена для такого конструктора Б/у? А вообще почему он не продаётся? И нужен ли такой конструктор, как Ваши дети в него играют?
Вот пожалуйста они есть в продаже в интернете
И там цены на них видно))
У нас вот такой есть Очень нравился Сейчас моему 7 лет и все равно достает периодически Думала когда буду пристраивать то за те же 1200-1500 Цена на новый такой от 3 000.

У нас в чемоданчике на 85 деталей. Качество отличное, за 3 года все целое. В игре самое ценное - это сам чемодан 😂 смело прожили бы без него.

Спасибо! Значит, угомоню свой мозг, тем более цена немаленькая
У нас две коробки оригинала, сын любитель конструкторов, этот нечасто достает.
Но вещь хорошая, для разнообразия.
Мне думается, чтоб из него прилично строить, а не просто башни, возраст от 5 лет и старше должен быть.
У дочки так вообще пока такой абстракционизм выходит)
У бондибон конструктор ежик аналог, в принципе, вроде хвалят.
У нас появился, как девушка ниже выкладывала в чемоданчике, когда сыну было 3.5, дочке 1.5. У сына это был хит года 3 , сейчас не дает продать, пару раз в неделю точно достает, хотя по мне уже и перерасти должен. Дочка активно играла в фигурки от набора в свое время, сейчас почти не подходит, только если вместе с братом сооружают что-то. Вообще, считаю, одной из самых удачных наших покупок.
Battat вообще мне кажется пропадает. Но сейчас появилось куча аналогов. Вроде у bondibon, что-то было. Я бы сказала, что при всей нашей любви к конструкторам, у нас он не очень пошел.
Да, у Бондибон я видела, но там маленькие наборы. Пока не буду покупать, мои тоже не фанаты конструкторов
Я покупала сыну В 1,5, интерес к 4-м проснулся, иногда строит интересные модельки, но он не очень любит конструкторы; брала и ёжик от бондибон- детали мельче, плохо стыкуются; если Ваши дети часто играют с конструктором, можно попробовать, 1500 нормальная цена за 112. С собранными моделями играть не получится, они не очень хорошо фиксируются, в отличие от Лего
Ой, сколько из него построено! Но он не на малышей, в 2 года только наблюдал как папа строит, а вот от 3-4 самое то