Девочки, у кого была такая кроватка, интересны отзывы. До какого возраста спал в ней малыш и какой максимальной высоты ее можно поднять?
Девочки, у кого была такая кроватка, интересны отзывы. До какого возраста спал в ней малыш и какой максимальной высоты ее можно поднять?
Кроватка супер. Спал 3 недели😏
Поднимается выше стандартной кровати взрослого. Продала быстро)
Просторная
🤷♀️Маму требуют. Оба. Сначала спят. Норм
Потом перекладываю 😭😭😭
Спала до полугода, потом уже меняла, т.к очень рано вставать начала. По высоте поднимается высоко, у нас высокая металлическая иеевская кровать - стояла вровень. Мне нравилась эта кроватка
спасибо! у нас кровать евро- высокая около 70 см...вот и боюсь) нигде производитель не пишет высоту подьема почему то))
Если не забуду, то измерю высоту нашей
Получилось 60 см вместе с матрасом
вот так это выглядело
Младший спал до 9 месяцев))супер. Места мало занимает, мобильная, лёгкая, несколько раз брали с собой. У нас аналог, фирма zibos.
Наша спала в ней месяцев до 8. Отличная штука. Максимальную высоту тоже не помню, но как и написали ниже, можно поднять выше взрослой кровати. А можно установить так, чтобы изголовье было выше ножек, для срыгивающих младенцев актуально.
До 8-ми месяцев это очень даже хорошо!)) Да про изменение высоты знаю, но почему то нигде на сайтах не пишут сколько самая высшая регулировка, у нас просто кровать высокая около 70 см. Спасибо!
Мне очень понравилась - для малыша прям шикарно. Спала недолго - до 5,5 месяцев, потому что рано встала на четвереньки. Про высоту не подскажу. Когда продавала - большой спрос был на неё
даа) вот и мне понравилась! места в спальне мало, а она очень компактная и к кровати можно подвинуть и днем вывезти в другую комнату (да куда угодно, она на колесиках)).
Клевая, спал мало. Она до сих пор приставлена к нашей, я там подушку кладу (получается расширение нашей кровати), книги складываю.. вот летом на дачу возьму) легко разбирается и компактная. У нас правда бортик до конца не складывается. Это какая-то версия chicco nexttome